Was kommt am 08.10.2022 im TV-Programm?

Serie

14:30

90min
Gestüt Hochstetten
Gestüt Hochstetten

(Vollblut) Das Vermächtnis Staffel 1: Episode 4 Familiensaga, Österreich 2017 Regie: Christopher Schier Autor: Lea Schmidbauer Musik: Wolfram de Marco Kamera: Thomas Kürzl


Film

13:40

90min
Rosamunde Pilcher: Besetzte Herzen
Rosamunde Pilcher: Besetzte Herzen

Staffel 1: Episode 125 Melodram, Deutschland, Österreich 2014 Regie: Hans Jürgen Tögel Autor: Rosamunde Pilcher - Martin Wilke Musik: Richard Blackford Kamera: Holger Greiß


Info-Sendung

14:00

115min
Sport im Osten
Sport im Osten

Fußball live Sportmagazin, Deutschland 2022


Serie

14:45

35min
Der Blaulicht Report

Realitysoap, Deutschland Regie: Jörg Oppermann - Carsten Bügener - Merza Duderi


Serie

14:55

30min
Lenßen übernimmt

Netz der Lügen Staffel 2: Episode 3 Dokusoap, Deutschland 2021


Serie

14:50

25min
Die Simpsons

(The Simpsons) Ein kleines Gebet Staffel 14: Episode 10 Zeichentrickserie, USA 2003 Regie: James L. Brooks - Matt Groening - Sam Simon Autor: Neal Boushell Musik: Alf Clausen


Serie

14:55

60min
Guidos Deko Queen

Motto: Gegensätze ziehen sich an - Elektrisiere deinen Raum mit starken Farbkontrasten!, Tag 3: Teresa Staffel 3: Episode 8 Dekosoap, Deutschland 2022


Serie

14:15

60min
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim

(Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt) Altes Haus mit Dachschaden Staffel 3: Episode 24 Renoviershow, Deutschland 2010


Info-Sendung

14:25

45min
Doc Esser - Der Gesundheits-Check
Doc Esser - Der Gesundheits-Check

(Doc Esser) Knochenarbeit - Das tut richtig gut! Gesundheitsmagazin, Deutschland 2022 Moderation: Heinz-Wilhelm Esser


Info-Sendung

15:00

35min
Natur im Garten
Natur im Garten

Gartenmagazin, Österreich 2022 Moderation: Karl Ploberger - Uschi Zezelitsch


Sport

14:00

115min
Fußball 3. Liga

TSV 1860 München - FC Ingolstadt Fußball, Deutschland 2022 Moderation: Dominik Vischer


Info-Sendung

14:25

45min
Wundersame Wanderungen

(Migrations secrètes) Distanzflieger Distelfalter Staffel 1: Episode 1 Tierreihe, Frankreich 2018 Regie: Alexis de Favitski Musik: Yannis Dumoutiers


Info-Sendung

14:00

90min
Ganze und halbe Inseln in M-V
Ganze und halbe Inseln in M-V

Die Küste entlang von Rügen bis Poel Regionalreportage, Deutschland 2020


Show

14:00

120min
NDR Talk Show
NDR Talk Show

Ausgabe 965 Talkshow, Deutschland 2022 Moderation: Barbara Schöneberger - Hubertus Meyer Burckhardt - Johannes Wimmer Gäste: Louis Hofmann - Albrecht Mayer - Reinhold Messner - Diane Messner - Ali Güngörmüs - Martina Schönherr - Marianne und Michael


Film

13:35

90min
Little Gangster
Little Gangster

(The Little Gangster) Jugendfilm, Niederland 2015 Regie: Arne Toonen Autor: Lotte Tabbers Musik: Erik Jan Grob Kamera: Rutger Storm


Info-Sendung

14:55

45min
Deutschland in ...
Deutschland in ...

Den Goldenen Zwanzigern Staffel 1: Episode 3 Dokureihe, Deutschland 2021


Serie

14:30

60min
Hautnah: Die Tierklinik
Hautnah: Die Tierklinik

Staffel 1: Episode 51 Tierarztserie, Deutschland 2016


Info-Sendung

14:40

30min
Achtung, Zoll! Willkommen in Australien

(Border Security Australia) Fifty Shades of Sirita II Staffel 16: Episode 15 Dokureihe, Australien 2019


Sport

11:00

360min
Radsport: Lombardei-Rundfahrt
Radsport: Lombardei-Rundfahrt

(Giro di Lombardia) Radrennen, Italien 2022


Film

14:55

95min
Küss den Frosch
Küss den Frosch

(The Princess and the Frog) Zeichentrickabenteuer, USA 2009 Regie: Ron Clements John Musker - John Musker Autor: Jared Stern - Dean Wellins - Ron Clements - Greg Erb - Jason Oremland - Don Hall - Rob Edwards - Ed Baker - Chris Ure Musik: Randy Newman


Serie

15:00

45min
Der Bergdoktor
Der Bergdoktor

Die falsche Frau Staffel 9: Episode 11 Arztserie, Deutschland, Österreich 2016 Regie: Axel Barth Autor: Philipp Roth Musik: Dirk Leupolz - Johannes Vogel Kamera: Aljoscha Hennig