01:05 Tagesschau
Infosendung ~5 Min
01:10 Unschuldig
Spielfilm ~175 Min
04:05 Brisant
Infosendung ~35 Min
04:40 Tagesschau
Infosendung ~5 Min
04:45 Sträter
Show ~45 Min
05:30 Elefant, Tiger & Co.
Serie ~25 Min
05:55 Wissen macht Ah!
Infosendung ~25 Min
06:20 Lockie Leonard
Serie ~20 Min
06:40 Lockie Leonard
Serie ~25 Min
07:05 Tigerenten Club
Kinderprogramm ~60 Min
08:05 Tiere bis unters Dach
Serie ~30 Min
08:35 Tiere bis unters Dach
Serie ~25 Min
09:00 Tiere bis unters Dach
Serie ~30 Min
09:30 Die Sendung mit der Maus
Kinderprogramm ~30 Min
10:00 Tagesschau
Infosendung ~3 Min
10:03 Die Salzprinzessin
Spielfilm ~57 Min
11:00 Das singende, klingende Bäumchen
Spielfilm ~60 Min
 
12:00 Tagesschau
Infosendung ~3 Min
12:03 Presseclub
Show ~42 Min
12:45 Europamagazin
Infosendung ~30 Min
13:15 Winterwelten
Infosendung ~45 Min
14:00 Tagesschau
Infosendung ~3 Min
14:03 Insel des Lichts
Spielfilm ~87 Min
15:30 Utta Danella: Prager Geheimnis
Spielfilm ~90 Min
17:00 Brisant
Infosendung ~30 Min
17:30 Freiheit, Liebe, Handicap
Infosendung ~29 Min
17:59 Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie
Show ~1 Min
18:00 Tagesschau
Infosendung ~5 Min
18:05 Bericht aus Berlin
Infosendung ~25 Min
18:30 Sportschau
Sport ~50 Min
19:20 Weltspiegel
Infosendung ~40 Min
 
20:00 Tagesschau
Infosendung ~15 Min
20:15 Tatort
Spielfilm ~90 Min
21:45 Anne Will
Show ~60 Min
22:45 Tagesthemen
Infosendung ~20 Min
23:05 ttt - titel thesen temperamente
Infosendung ~30 Min
23:35 Druckfrisch
Infosendung ~30 Min
00:25 heute Xpress
Infosendung ~5 Min
00:30 Let Me In
Spielfilm ~105 Min
02:15 Duplicity - Gemeinsame Geheimsache
Spielfilm ~115 Min
04:10 Filmgorillas
Infosendung ~10 Min
04:20 Midnight Sun
Spielfilm ~90 Min
05:50 zdf.formstark
Infosendung ~5 Min
05:55 Wickie und die starken Männer
Serie ~10 Min
06:05 Wickie und die starken Männer
Serie ~15 Min
06:20 Wickie und die starken Männer
Serie ~10 Min
06:30 Wickie und die starken Männer
Serie ~10 Min
06:40 Wickie und die starken Männer
Serie ~15 Min
06:55 Wickie und die starken Männer
Serie ~10 Min
07:05 Wickie und die starken Männer
Serie ~10 Min
07:15 Wickie und die starken Männer
Serie ~15 Min
07:30 Wickie und die starken Männer
Serie ~10 Min
07:40 Wickie . . . und die starken Männer
Spielfilm ~80 Min
09:00 heute Xpress
Infosendung ~3 Min
09:03 sonntags
Infosendung ~27 Min
09:30 Evangelischer Gottesdienst
Infosendung ~45 Min
10:15 ZDF SPORTextra Wintersport
Sport ~360 Min
 
17:00 heute
Infosendung ~10 Min
17:10 ZDF SPORTreportage
Sport ~45 Min
17:55 ZDF.reportage
Infosendung ~30 Min
18:25 Terra Xpress
Infosendung ~30 Min
18:55 Aktion Mensch Gewinner
Infosendung ~5 Min
19:00 heute
Infosendung ~10 Min
19:10 Berlin direkt
Infosendung ~20 Min
19:30 Terra X: Ein perfekter Planet
Infosendung ~45 Min
 
20:15 Ein Sommer auf Elba
TV-Sendung ~90 Min
21:45 heute journal
Show ~30 Min
22:15 Inspector Barnaby: Puppenmorde
Spielfilm ~90 Min
23:45 ZDF-History
Infosendung ~45 Min
00:30 Red Lights
Spielfilm ~105 Min
02:15 Ein Fischzug für 300 Millionen
Spielfilm ~90 Min
03:45 Unser Dorf hat Wochenende
Serie ~30 Min
04:15 Sachsenspiegel
Infosendung ~30 Min
04:45 Sachsen-Anhalt Heute
Infosendung ~30 Min
05:15 Thüringen Journal
Infosendung ~30 Min
05:45 Auf Marco Polos Spuren - Biwak nonstop
Infosendung ~15 Min
06:00 Die Westentaschenvenus
Spielfilm ~85 Min
07:25 Glaubwürdig: Hannah Rotzinger
Infosendung ~5 Min
07:30 Die innere Kraft
Infosendung ~30 Min
08:00 Selbstbestimmt - Die Reportage
Infosendung ~30 Min
08:30 MDR Garten
Infosendung ~30 Min
09:00 Unser Dorf hat Wochenende
Serie ~30 Min
09:30 Geheimnisse Asiens
Infosendung ~45 Min
10:15 Die eiserne Maske
Spielfilm ~105 Min
 
12:00 Riverboat
Show ~128 Min
14:08 MDR aktuell
Infosendung ~2 Min
14:10 Der kleine und der große Klaus
Spielfilm ~60 Min
15:10 Prinz Himmelblau und Fee Lupine
Spielfilm ~63 Min
16:13 MDR aktuell
Infosendung ~2 Min
16:15 Elefant, Tiger & Co.
Serie ~25 Min
16:40 MDR aktuell
Infosendung ~5 Min
16:45 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Serie ~45 Min
17:30 In aller Freundschaft
Serie ~45 Min
18:15 MDR aktuell
Infosendung ~5 Min
18:20 Brisant
Infosendung ~30 Min
18:50 Wetter für 3
Infosendung ~2 Min
18:52 Unser Sandmännchen
Serie ~8 Min
19:00 MDR Regional
Infosendung ~30 Min
19:30 MDR aktuell
Infosendung ~20 Min
19:50 Kripo live
Infosendung ~25 Min
 
20:15 Sagenhaft - Das Allgäu
Infosendung ~90 Min
21:45 MDR aktuell
Infosendung ~15 Min
22:00 Sportschau Bundesliga am Sonntag
Sport ~20 Min
22:20 MDR Zeitreise
Infosendung ~30 Min
22:50 Die Geheimnisse der Akten
Infosendung ~45 Min
23:35 Aus Schweden kein Wort
Infosendung ~90 Min
00:00 Deutschland sucht den Superstar
Show ~95 Min
01:35 Ich bin ein Star - Die große Dschungelshow
Show ~95 Min
03:10 Der Blaulicht Report
Serie ~50 Min
04:00 Der Blaulicht Report
Serie ~45 Min
04:45 Der Blaulicht Report
Serie ~65 Min
05:50 Familien im Brennpunkt
Serie ~60 Min
06:50 Familien im Brennpunkt
Serie ~60 Min
07:50 Familien im Brennpunkt
Serie ~60 Min
08:50 Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Show ~60 Min
09:50 Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Show ~60 Min
10:50 Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Show ~60 Min
11:50 Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Show ~70 Min
 
13:00 Deutschland sucht den Superstar
Show ~105 Min
14:45 Deutschland sucht den Superstar
Show ~120 Min
16:45 Explosiv - Weekend
Infosendung ~60 Min
17:45 Exclusiv - Weekend
Infosendung ~60 Min
18:45 RTL Aktuell
Infosendung ~18 Min
19:03 RTL Aktuell - Das Wetter
Infosendung ~2 Min
19:05 Martin Rütter - Die Welpen kommen
Infosendung ~70 Min
 
20:15 Central Intelligence
Spielfilm ~120 Min
22:15 Ich bin ein Star - Die große Dschungelshow
Show ~105 Min
01:15 Johnny English - Man lebt nur dreimal
Spielfilm ~80 Min
02:35 Mord im Orient Express
Spielfilm ~105 Min
04:20 Schweiz von oben
Infosendung ~15 Min
04:35 Motel
Serie ~25 Min
05:00 SRF bi de Lüt - Familiensache
Serie ~50 Min
05:50 Potzmusig
Musik ~35 Min
06:25 News-Schlagzeilen
Infosendung ~95 Min
08:00 Wetterkanal
Infosendung ~50 Min
08:50 Puls in Gebärdensprache
Infosendung ~40 Min
09:30 gesundheitheute - die Gesundheitssendung mit Dr. Jeanne Fürst
Infosendung ~30 Min
10:00 Sternstunde Religion
Infosendung ~60 Min
11:00 Sternstunde Philosophie
Show ~55 Min
11:55 Sternstunde Kunst
Infosendung ~65 Min
 
13:00 Tagesschau
Infosendung ~10 Min
13:10 NZZ Standpunkte
Show ~55 Min
14:05 Auf und davon
Serie ~50 Min
14:55 Die Ostsee von oben
Infosendung ~25 Min
15:20 Riders Of Destiny - Indonesiens kleine Reiter
Infosendung ~45 Min
16:05 Persönlich
Show ~55 Min
17:00 SRF Kinder-News
Infosendung ~10 Min
17:10 Minisguard
Kinderprogramm ~15 Min
17:25 Cuntrasts
Infosendung ~35 Min
18:00 Tagesschau
Infosendung ~5 Min
18:05 Meteo
Infosendung ~10 Min
18:15 Fascht e Familie
Serie ~30 Min
18:45 G&G Weekend
Infosendung ~35 Min
19:20 mitenand
Infosendung ~10 Min
19:30 Tagesschau
Infosendung ~25 Min
19:55 Meteo
Infosendung ~10 Min
 
20:05 Tatort
Spielfilm ~95 Min
21:40 Das Zelt - Comedy Club
Show ~40 Min
22:20 Tagesschau
Infosendung ~10 Min
22:30 Meteo
Infosendung ~10 Min
22:40 SRF DOK
Infosendung ~60 Min
23:40 Eldorado
Infosendung ~95 Min
00:20 Stirb langsam 4.0
Spielfilm ~140 Min
02:40 Kite - Engel der Rache
Spielfilm ~80 Min
04:00 Universal Soldier: Regeneration
Spielfilm ~85 Min
05:25 Watch Me - Das Kinomagazin
Infosendung ~20 Min
05:45 Auf Streife
Serie ~20 Min
06:05 Auf Streife
Serie ~50 Min
06:55 Auf Streife
Serie ~60 Min
07:55 Auf Streife
Serie ~55 Min
08:50 Auf Streife
Serie ~60 Min
09:50 Luke Mockridge live - Lucky Man
Show ~135 Min
 
12:05 111 fantastische Freizeithelden!
Show ~110 Min
13:55 Der Herr der Ringe - Die Rückkehr des Königs
Spielfilm ~225 Min
17:40 The Biggest Loser
Serie ~135 Min
19:55 SAT.1 Nachrichten
Infosendung ~20 Min
 
20:15 Der Marsianer - Rettet Mark Watney
Spielfilm ~170 Min
23:05 Contagion
Spielfilm ~125 Min
01:00 Crazy Rich
Spielfilm ~130 Min
03:10 Ocean's Eleven
Spielfilm ~125 Min
05:15 2 Broke Girls
Serie ~20 Min
05:35 2 Broke Girls
Serie ~20 Min
05:55 How I Met Your Mother
Serie ~20 Min
06:15 How I Met Your Mother
Serie ~25 Min
06:40 How I Met Your Mother
Serie ~25 Min
07:05 Eine schrecklich nette Familie
Serie ~30 Min
07:35 Eine schrecklich nette Familie
Serie ~30 Min
08:05 Galileo
Infosendung ~60 Min
09:05 Galileo
Infosendung ~60 Min
10:05 Galileo
Infosendung ~65 Min
11:10 Galileo
Infosendung ~60 Min
 
12:10 Wer stiehlt mir die Show?
Show ~155 Min
14:45 Pirates of the Caribbean - Am Ende der Welt
Spielfilm ~195 Min
18:00 Newstime
Infosendung ~10 Min
18:10 Pirates of the Caribbean - Fremde Gezeiten
Spielfilm ~155 Min
 
20:45 ran Football: NFL - Conference Championship - Tampa Bay Buccaneers at Green Bay Packers
Sport ~210 Min
00:05 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Infosendung ~60 Min
01:05 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Infosendung ~45 Min
01:50 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Infosendung ~45 Min
02:35 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Infosendung ~45 Min
03:20 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Infosendung ~50 Min
04:10 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Infosendung ~50 Min
05:00 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Infosendung ~55 Min
05:55 Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Serie ~50 Min
06:45 Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Serie ~60 Min
07:45 Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Serie ~45 Min
08:30 Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Serie ~60 Min
09:30 Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Serie ~50 Min
10:20 Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Serie ~60 Min
11:20 Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Serie ~45 Min
 
12:05 Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Serie ~60 Min
13:05 Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Serie ~55 Min
14:00 Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Serie ~55 Min
14:55 Pixels
Spielfilm ~125 Min
17:00 Auto Mobil
Infosendung ~70 Min
18:10 Ab in die Ruine!
Serie ~60 Min
19:10 Jetzt oder nie - Wir packen's an
Serie ~65 Min
 
20:15 Promi Shopping Queen
Show ~190 Min
23:25 Prominent!
Infosendung ~40 Min
00:20 Irgendwann in Mexico
Spielfilm ~100 Min
02:00 Lara Croft: Tomb Raider
Spielfilm ~90 Min
03:30 Lara Croft: Tomb Raider - Die Wiege des Lebens
Spielfilm ~115 Min
05:25 Kids in Love
Spielfilm ~95 Min
07:00 Infomercial
Show ~60 Min
08:00 Infomercial
Show ~60 Min
09:00 X-Factor: Das Unfassbare
Serie ~15 Min
09:15 X-Factor: Das Unfassbare
Serie ~65 Min
10:20 X-Factor: Das Unfassbare
Serie ~55 Min
11:15 Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock
Serie ~120 Min
 
13:15 Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock
Serie ~120 Min
15:15 Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock
Serie ~120 Min
17:15 Mein neuer Alter
Serie ~60 Min
18:15 GRIP - Das Motormagazin
Infosendung ~120 Min
 
20:15 Unbreakable - Unzerbrechlich
Spielfilm ~125 Min
22:20 Signs - Zeichen
Spielfilm ~130 Min
00:45 Jung in den 60ern - Rebellen, Beat und Minirock
Infosendung ~90 Min
02:15 Der Sound der 68er
Infosendung ~90 Min
03:45 Merci Cherie - Die Hits der 60er und ihre Geschichte
Infosendung ~90 Min
05:15 Das schwarze Gold
Infosendung ~45 Min
06:00 Aktuelle Stunde
Infosendung ~45 Min
06:45 Lokalzeit
Infosendung ~30 Min
07:15 Einfach und köstlich - Kochen mit Björn Freitag
Show ~30 Min
07:45 Kochen mit Martina und Moritz
Show ~30 Min
08:15 Westart
Infosendung ~30 Min
08:45 Kölner Treff
Show ~90 Min
10:15 Katholischer Gottesdienst aus St. Aposteln in Köln
Infosendung ~45 Min
11:00 Erlebnisreisen
Infosendung ~15 Min
11:15 Die Kaufleute von Münster - Eine Zeitreise ins Mittelalter
Infosendung ~45 Min
 
12:00 Schoko, Crunch und Karamell - Winterliche Kuchenreise durch das Münsterland
Infosendung ~30 Min
12:30 Verrückt nach Fluss
Infosendung ~50 Min
13:20 Verrückt nach Fluss
Infosendung ~50 Min
14:10 Wunderschön! Gran Canaria - und seine verborgenen Schätze
Infosendung ~45 Min
14:55 Morden im Norden
Serie ~45 Min
15:40 Morden im Norden
Serie ~50 Min
16:30 Unser Westen, Unsere Wettergeschichten
Infosendung ~45 Min
17:15 Zeitreisen mit der Maus
Infosendung ~45 Min
18:00 Tiere suchen ein Zuhause
Infosendung ~45 Min
18:45 Aktuelle Stunde
Infosendung ~45 Min
19:30 Westpol
Infosendung ~30 Min
 
20:00 Tagesschau
Infosendung ~15 Min
20:15 Wunderschön! Ab ins Warme
Infosendung ~90 Min
21:45 Sportschau - Die Bundesliga am Sonntag
Sport ~30 Min
22:15 Wilfried Schmickler feiert Jürgen Becker
Show ~45 Min
23:00 Zeiglers wunderbare Welt des Fußballs
Infosendung ~30 Min
23:30 Wer heiratet, teilt sich die Sorgen, die er vorher nicht hatte
Show ~90 Min
01:10 lebensArt
Infosendung ~50 Min
02:00 Hallstatt süß-sauer
Infosendung ~10 Min
02:10 Das aktuelle Sportstudio
Sport ~85 Min
03:35 Der Arlberg - Wiege des alpinen Skilaufs
Infosendung ~45 Min
04:20 Rund um den Hahnenkamm mit Hermann Maier
Infosendung ~45 Min
05:05 Semmering - Über den Zauberberg
Infosendung ~45 Min
05:50 Faszination Fluss - Der Tagliamento
Infosendung ~20 Min
06:10 Keine Programminformationen verfuegbar
Infosendung ~5 Min
06:15 makro: Impfstoff für alle
Infosendung ~30 Min
06:45 Tele-Akademie
Infosendung ~45 Min
07:30 Alpenpanorama
Serie ~90 Min
09:00 ZIB
Infosendung ~5 Min
09:05 Bundesrat Alain Berset - Politik im Ausnahmezustand
Show ~60 Min
10:05 lesenswert
Infosendung ~30 Min
10:35 Geheimnisse der Wiener Innenstadt
Infosendung ~45 Min
11:20 Geheimnisse der Wiener Innenstadt
Infosendung ~45 Min
 
12:05 Licht und Raum - Der Architekt Boris Podrecca
Infosendung ~55 Min
13:00 ZIB
Infosendung ~5 Min
13:05 100 (Lebens)Jahre Burgenland
Infosendung ~25 Min
13:30 Mexiko - Dauerläufer in Sandalen
Infosendung ~30 Min
14:00 Die gefährlichsten Schulwege der Welt
Infosendung ~45 Min
14:45 Die gefährlichsten Schulwege der Welt
Infosendung ~45 Min
15:30 Krauses Kur
Spielfilm ~90 Min
17:00 Krauses Braut
Spielfilm ~90 Min
18:30 Museums-Check mit Markus Brock
Infosendung ~30 Min
19:00 heute
Infosendung ~10 Min
19:10 Die letzten Venezianer? Leben und Widerstand in Venedig
Infosendung ~30 Min
19:40 Schätze der Welt - Erbe der Menschheit
Infosendung ~20 Min
 
20:00 Tagesschau
Infosendung ~15 Min
20:15 Urban Priol: TILT 2020
Show ~45 Min
21:00 Pufpaffs Happy Hour - Best of 2020
Show ~45 Min
21:45 Zweibettzimmer
Spielfilm ~90 Min
23:15 Oldboy
Spielfilm ~95 Min
00:05 Küss mich, Tiger!
Spielfilm ~85 Min
01:30 Zwei am großen See
TV-Sendung ~90 Min
03:00 natur exclusiv
Infosendung ~45 Min
03:45 Zwischen Spessart und Karwendel
Infosendung ~45 Min
04:30 Gut zu wissen
Infosendung ~30 Min
05:00 Kunst + Krempel
Infosendung ~35 Min
05:35 Space Night
Infosendung ~25 Min
06:00 Gut zu wissen
Infosendung ~30 Min
06:30 Dahoam is Dahoam
Serie ~30 Min
07:00 Dahoam is Dahoam
Serie ~30 Min
07:30 Tele-Gym
Sport ~15 Min
07:45 Panoramabilder/Bergwetter
Infosendung ~35 Min
08:20 Fit mit Felix - Olympia im Kinderzimmer
Sport ~10 Min
08:30 Teuflisches Glück
Spielfilm ~105 Min
10:15 Katholischer Gottesdienst
Infosendung ~45 Min
11:00 Der Sonntags-Stammtisch
Show ~65 Min
 
12:05 quer
Infosendung ~45 Min
12:50 Bayern erleben
Infosendung ~45 Min
13:35 Der Millionenbauer
Serie ~50 Min
14:25 Wirtshausmusikanten beim Hirzinger
Musik ~45 Min
15:10 Heimat der Rekorde
Infosendung ~50 Min
16:00 Rundschau
Infosendung ~15 Min
16:15 Unser Land
Infosendung ~30 Min
16:45 Alpen-Donau-Adria
Infosendung ~30 Min
17:15 Schuhbecks
Show ~30 Min
17:45 Frankenschau
Infosendung ~45 Min
18:30 Rundschau
Infosendung ~15 Min
18:45 freizeit
Infosendung ~30 Min
19:15 Unter unserem Himmel
Infosendung ~45 Min
 
20:00 Tagesschau
Infosendung ~15 Min
20:15 BR Heimat - Zsammg'spuit im Isarwinkel
Musik ~90 Min
21:45 Blickpunkt Sport
Infosendung ~75 Min
23:00 Rundschau Sonntags-Magazin
Infosendung ~15 Min
23:15 SCHW31NS7EIGER Memories
Infosendung ~115 Min
00:20 Square für Künstler
Infosendung ~30 Min
00:50 Rain
Spielfilm ~50 Min
01:40 Anständige Leute
Spielfilm ~35 Min
02:15 Der Schwan
Spielfilm ~90 Min
03:45 28 Minuten
Infosendung ~45 Min
04:30 Keine Programminformationen verfuegbar
Infosendung ~35 Min
05:05 TWIST
Infosendung ~30 Min
05:35 Bugatti - Im Rausch der Geschwindigkeit
Infosendung ~55 Min
06:30 Baekdusan
Infosendung ~55 Min
07:25 Die Rettung der Korallen
Infosendung ~55 Min
08:20 ARTE Junior Das Magazin
Infosendung ~15 Min
08:35 Karambolage
Infosendung ~15 Min
08:50 Von wegen altes Eisen
Spielfilm ~90 Min
10:20 Die Tanzschüler der Pariser Oper ... 5 Jahre später
Serie ~25 Min
10:45 Vox pop
Infosendung ~45 Min
11:30 Die großen Mythen
Infosendung ~30 Min
 
12:00 Die großen Mythen
Infosendung ~25 Min
12:25 Irlands wilder Atlantik
Infosendung ~45 Min
13:10 Kriegerinnen der Wikinger
Infosendung ~55 Min
14:05 In den Fängen der Wikinger
Infosendung ~55 Min
15:00 Spannende Geschichten aus der Bronze-Zeit - Must Farm
Infosendung ~70 Min
16:10 Die Malerei und das Meer
Infosendung ~55 Min
17:05 TWIST
Infosendung ~35 Min
17:40 Quintessenz & Klang
Infosendung ~45 Min
18:25 Zu Tisch
Infosendung ~30 Min
18:55 Karambolage
Infosendung ~15 Min
19:10 ARTE Journal
Infosendung ~20 Min
19:30 GEO Reportage
Infosendung ~45 Min
 
20:15 Die Wikinger
Spielfilm ~110 Min
22:05 Tony Curtis
Infosendung ~60 Min
23:05 'Ghost Light' von John Neumeier
Musik ~110 Min
00:55 Die NDR Quizshow
Show ~45 Min
01:40 Nordtour
Infosendung ~45 Min
02:25 Mein Norden
Infosendung ~20 Min
02:45 Hallo Niedersachsen
Infosendung ~30 Min
03:15 Nordmagazin
Infosendung ~30 Min
03:45 Schleswig-Holstein Magazin
Infosendung ~30 Min
04:15 Hamburg Journal
Infosendung ~30 Min
04:45 buten un binnen | regionalmagazin
Infosendung ~30 Min
05:15 DAS!
Infosendung ~45 Min
06:00 Nordtour
Infosendung ~45 Min
06:45 Edgar, das Super-Karibu
Serie ~10 Min
06:55 Edgar, das Super-Karibu
Serie ~10 Min
07:05 Giraffe, Erdmännchen & Co.
Infosendung ~30 Min
07:35 Einfach genial!
Infosendung ~25 Min
08:00 Thomas Hengelbrock dirigiert Gustav Mahler
Infosendung ~60 Min
09:00 Nordmagazin
Infosendung ~30 Min
09:30 Hamburg Journal
Infosendung ~30 Min
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
Infosendung ~30 Min
10:30 buten un binnen | regionalmagazin
Infosendung ~30 Min
11:00 Hallo Niedersachsen
Infosendung ~30 Min
11:30 Almuth und Rita
Spielfilm ~90 Min
 
13:00 Wunderschön!
Infosendung ~90 Min
14:30 mareTV Classics
Infosendung ~45 Min
15:15 mareTV Classics
Infosendung ~45 Min
16:00 Lieb & Teuer
Show ~30 Min
16:30 Iss besser! - Mit dem Ernährungs-Doc
Show ~30 Min
17:00 Bingo! - Die Umweltlotterie
Show ~60 Min
18:00 Osteereport
Infosendung ~45 Min
18:45 DAS!
Infosendung ~45 Min
19:30 Ländermagazine
Infosendung ~30 Min
 
20:00 Tagesschau
Infosendung ~15 Min
20:15 Das große Wunschkonzert
Musik ~90 Min
21:45 Sportschau - Bundesliga am Sonntag
Sport ~20 Min
22:05 Die NDR Quizshow
Show ~45 Min
22:50 Sportclub
Infosendung ~45 Min
23:35 Sportclub Story - Offensiv gegen Rassismus
Infosendung ~30 Min
00:40 Carjacked - Jeder hat seine Grenzen
Spielfilm ~80 Min
02:00 Ein Fall für Annika Bengtzon - Lebenslänglich
Spielfilm ~90 Min
03:30 Förster Horn
Serie ~25 Min
03:55 Geheimnisvolles Schloss Neuschwanstein
Infosendung ~45 Min
04:40 Neuschwanstein - vom Mythos zur Marke
Infosendung ~45 Min
05:25 Alte Orte - neues Leben
Infosendung ~45 Min
06:10 Mit Falten zum Film
Infosendung ~30 Min
06:40 Das Theaterwunder von der Alb
Infosendung ~60 Min
07:40 Hauptsache Kultur
Infosendung ~30 Min
08:10 Tobis Städtetrip
Infosendung ~30 Min
08:40 hessenschau
Infosendung ~28 Min
09:08 hessenschauwetter
Infosendung ~2 Min
09:10 Mord mit Aussicht
Serie ~50 Min
10:00 Die Heiland - Wir sind Anwalt
Serie ~50 Min
10:50 In aller Freundschaft
Serie ~45 Min
11:35 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Serie ~50 Min
 
12:25 Wer aufgibt ist tot
Spielfilm ~90 Min
13:55 Elefant, Tiger & Co.
Serie ~50 Min
14:45 Israel - hip und heilig
Infosendung ~45 Min
15:30 Reisen und Speisen rund ums Mittelmeer
Infosendung ~45 Min
16:15 Alles Wissen
Infosendung ~45 Min
17:00 mex. das marktmagazin
Infosendung ~45 Min
17:45 Mittendrin - Flughafen Frankfurt
Infosendung ~45 Min
18:30 Engel fragt
Infosendung ~30 Min
19:00 maintower kriminalreport
Infosendung ~30 Min
19:30 hessenschau
Infosendung ~28 Min
19:58 hessenschauwetter
Infosendung ~2 Min
 
20:00 Tagesschau
Infosendung ~15 Min
20:15 Die Gardetänzerinnen - Wie Corona Träume zerstörte
Infosendung ~30 Min
20:45 Koch's anders - hessische Küche neu entdeckt
Show ~45 Min
21:30 Tobis Städtetrip
Infosendung ~45 Min
22:15 Sportschau
Sport ~20 Min
22:35 heimspiel! bundesliga
Sport ~10 Min
22:45 strassen stars
Show ~30 Min
23:15 Ich trage einen großen Namen
Show ~30 Min
23:45 Dings vom Dach
Show ~45 Min
01:15 Der Nesthocker
Spielfilm ~90 Min
02:45 Die Inselärztin: Das Rätsel
Spielfilm ~90 Min
04:15 Einmal Sohn, immer Sohn
Spielfilm ~90 Min
05:45 Vom Jugendstil zur Moderne - Die Architektur des 20. Jahrhunderts
Infosendung ~45 Min
06:30 Sehen statt Hören
Infosendung ~30 Min
07:00 Landesschau Geschichten
Infosendung ~30 Min
07:30 Tele-Akademie
Infosendung ~45 Min
08:15 Traumvillen im Südwesten - Luxus, Glanz und 70 Zimmer
Infosendung ~90 Min
09:45 Herausforderung Wüste - Sinnsuche in der Sahara
Infosendung ~30 Min
10:15 Katholischer Gottesdienst
Infosendung ~45 Min
11:00 Hotel-Legenden
Infosendung ~45 Min
11:45 Schnittgut. Alles aus dem Garten
Infosendung ~30 Min
 
12:15 Familie Dr. Kleist
Serie ~45 Min
13:00 Wen die Liebe trifft
Spielfilm ~90 Min
14:30 Emil und der Pferdeflüsterer
Infosendung ~30 Min
15:00 Expedition in die Heimat
Infosendung ~45 Min
15:45 Der Herr der Puppen
Infosendung ~45 Min
16:30 Elstners Reisen
Infosendung ~45 Min
17:15 Überleben
Infosendung ~45 Min
18:00 SWR Aktuell Baden-Württemberg
Infosendung ~15 Min
18:15 Ich trage einen großen Namen
Show ~30 Min
18:45 Treffpunkt
Infosendung ~30 Min
19:15 Die Fallers - Die SWR Schwarzwaldserie
Serie ~30 Min
19:45 SWR Aktuell Baden-Württemberg
Infosendung ~12 Min
19:57 Baden-Württemberg Wetter
Infosendung ~3 Min
 
20:00 Tagesschau
Infosendung ~15 Min
20:15 100 Jahre Landwirtschaft im Südwesten
Infosendung ~90 Min
21:45 Sportschau - Die Bundesliga am Sonntag
Sport ~20 Min
22:05 SWR Sport
Sport ~45 Min
22:50 Die Pierre M. Krause Show
Show ~30 Min
23:20 Käpt'ns Dinner
Show ~30 Min
23:50 Kein Trend verpennt! - Christoph Sonntag
Show ~45 Min
00:00 Alpiner Ski-Weltcup
Sport ~45 Min
00:45 Alpiner Ski-Weltcup
Sport ~45 Min
01:30 Keine Programminformationen verfuegbar
Infosendung ~360 Min
08:20 Nordische Kombination: Weltcup
Sport ~60 Min
09:20 Alpiner Ski-Weltcup
Sport ~50 Min
10:10 Alpiner Ski-Weltcup
Sport ~100 Min
11:50 Alpiner Ski-Weltcup
Sport ~100 Min
 
13:30 Nordische Kombination: Weltcup
Sport ~40 Min
14:10 Biathlon: Weltcup
Infosendung ~45 Min
14:55 Biathlon: Weltcup
Infosendung ~55 Min
15:50 Skispringen: Weltcup
Sport ~100 Min
17:30 Eurosport News
Sport ~5 Min
17:35 Handball: Weltmeisterschaft
Sport ~140 Min
19:55 Biathlon: Weltcup
Infosendung ~60 Min
 
20:55 Biathlon: Weltcup
Infosendung ~30 Min
21:25 Eurosport News
Sport ~5 Min
21:30 Skispringen: Weltcup
Sport ~60 Min
22:30 Biathlon: Weltcup
Infosendung ~30 Min
23:00 Biathlon: Weltcup
Infosendung ~60 Min
06:00 logo! Die Welt und ich.
Infosendung ~10 Min
06:10 Mascha und der Bär
Serie ~10 Min
06:20 Matzes Monster
Serie ~35 Min
06:55 Käpt'n Flinn und die Dino-Piraten
Serie ~35 Min
07:30 Mirette ermittelt
Serie ~20 Min
07:50 Annedroids
Serie ~45 Min
08:35 Timster
Infosendung ~15 Min
08:50 neuneinhalb - Deine Reporter
Infosendung ~10 Min
09:00 Checker Tobi
Infosendung ~25 Min
09:25 Animanimals
Serie ~5 Min
09:30 Ben & Hollys kleines Königreich
Serie ~20 Min
09:50 Die Ollie & Moon Show
Serie ~25 Min
10:15 Meine Freundin Conni
Serie ~25 Min
10:40 Siebenstein
Kinderprogramm ~25 Min
11:05 Löwenzahn
Kinderprogramm ~25 Min
11:30 Die Sendung mit der Maus
Kinderprogramm ~30 Min
 
12:00 Frau Holle
Spielfilm ~90 Min
13:30 Ailos Reise - Jeder Tag ein neues Abenteuer!
Infosendung ~90 Min
15:00 Heidi
Serie ~65 Min
16:05 Wuffel, der Wunderhund
Serie ~30 Min
16:35 Anna und die wilden Tiere
Infosendung ~25 Min
17:00 1, 2 oder 3
Kinderprogramm ~25 Min
17:25 The Garfield Show™
Serie ~35 Min
18:00 Shaun das Schaf
Serie ~15 Min
18:15 Der kleine Drache Kokosnuss
Serie ~25 Min
18:40 Wissper
Serie ~7 Min
18:47 Baumhaus
Kinderprogramm ~3 Min
18:50 Dr. Brumm
Serie ~10 Min
19:00 Wickie und die starken Männer
Serie ~25 Min
19:25 PUR+
Infosendung ~25 Min
19:50 logo! Die Welt und ich.
Infosendung ~10 Min
 
20:00 Erde an Zukunft
Infosendung ~10 Min
20:10 stark! - Kinder erzählen ihre Geschichte
Infosendung ~15 Min
20:25 Schau in meine Welt!
Infosendung ~35 Min
21:00 Keine Programminformationen verfuegbar
Infosendung ~360 Min
00:00 CNN Newsroom Saturday
Infosendung ~60 Min
01:00 The Situation Room
Infosendung ~180 Min
04:00 Quest's World of Wonder
Infosendung ~30 Min
04:30 African Voices Changemakers
Infosendung ~30 Min
05:00 Inside Africa
Infosendung ~30 Min
05:30 CNN Marketplace Africa
Infosendung ~15 Min
05:45 Marketplace Africa
Infosendung ~15 Min
06:00 CNN Newsroom with Michael Holmes
Infosendung ~60 Min
07:00 Quest's World of Wonder
Infosendung ~30 Min
07:30 African Voices Changemakers
Infosendung ~30 Min
08:00 CNN Newsroom with Robyn Curnow
Infosendung ~120 Min
10:00 CNN Newsroom with Kim Brunhuber
Infosendung ~120 Min
 
12:00 Living Golf
Infosendung ~30 Min
12:30 African Voices Changemakers
Infosendung ~30 Min
13:00 New Day Sunday
Infosendung ~60 Min
14:00 Inside Politics
Show ~60 Min
15:00 State of the Union with Jake Tapper
Infosendung ~60 Min
16:00 Fareed Zakaria GPS
Infosendung ~60 Min
17:00 Reliable Sources
Infosendung ~60 Min
18:00 World Sport
Sport ~30 Min
18:30 Inside Africa
Infosendung ~30 Min
19:00 TBD
Infosendung ~30 Min
19:30 African Voices Changemakers
Infosendung ~30 Min
 
20:00 CNN Newsroom Sunday
Infosendung ~60 Min
21:00 CNN Newsroom Sunday
Infosendung ~60 Min
22:00 CNN Newsroom Sunday
Infosendung ~60 Min
23:00 World Sport
Sport ~30 Min
23:30 Quest's World of Wonder
Infosendung ~30 Min
00:50 24H Limit
Spielfilm ~86 Min
02:16 Météo
Infosendung ~1 Min
02:17 Le 19h30
Infosendung ~28 Min
02:45 Sport dernière
Sport ~135 Min
05:00 La Suisse vue du ciel
Infosendung ~60 Min
06:00 Des informations de programme ne sont pas disponibles
Infosendung ~5 Min
06:05 Simon
Kinderprogramm ~5 Min
06:10 Simon
Kinderprogramm ~5 Min
06:15 Les aventures de Barbapapa
Serie ~10 Min
06:25 Barbapapa en famille
Serie ~10 Min
06:35 Princesse Sofia
Serie ~25 Min
07:00 Princesse Sofia
Serie ~20 Min
07:20 Pompon Ours
Serie ~10 Min
07:30 Pompon
Serie ~5 Min
07:35 Madagascar: la savane en délire
Serie ~20 Min
07:55 Stinky Dog
Serie ~15 Min
08:10 Stinky Dog
Serie ~10 Min
08:20 Arthur et les enfants de la Table ronde
Serie ~10 Min
08:30 Arthur et les enfants de la Table ronde
Serie ~15 Min
08:45 Oscar & Malika, toujours en retard
Serie ~10 Min
08:55 Oscar et Malika, toujours en retard!
Serie ~10 Min
09:05 Hilda
Serie ~25 Min
09:30 Hilda
Serie ~20 Min
09:50 Bienvenue chez les Casagrandes
Serie ~25 Min
10:15 Bienvenue chez les Casagrandes
Serie ~22 Min
10:37 Silence ça pousse junior
Infosendung ~3 Min
10:40 T'es où ?
Infosendung ~5 Min
10:45 Quel temps fait-il?
Infosendung ~10 Min
10:55 Faut pas croire
Infosendung ~30 Min
11:25 Amuse-gueule
Infosendung ~45 Min
 
12:10 Géopolitis
Infosendung ~25 Min
12:35 Ensemble
Infosendung ~10 Min
12:45 Le 12h45
Infosendung ~20 Min
13:05 Météo
Infosendung ~5 Min
13:10 Modern Family
Serie ~40 Min
13:50 Les enquêtes de Murdoch
Serie ~45 Min
14:35 Les enquêtes de Murdoch
Serie ~50 Min
15:25 The Good Doctor
Serie ~40 Min
16:05 The Good Doctor
Serie ~50 Min
16:55 9-1-1
Serie ~45 Min
17:40 9-1-1
Serie ~45 Min
18:25 Sport dimanche
Sport ~55 Min
19:20 Météo
Infosendung ~10 Min
19:30 Le 19h30
Infosendung ~30 Min
 
20:00 Météo
Infosendung ~10 Min
20:10 Mise au point
Infosendung ~50 Min
21:00 NCIS: Los Angeles
Serie ~50 Min
21:50 NCIS: Los Angeles
Serie ~45 Min
22:35 Babylon Berlin
Serie ~45 Min
23:20 Babylon Berlin
Serie ~50 Min
00:15 Golden Girls
Serie ~40 Min
00:55 Maman & Ich
Serie ~5 Min
01:00 Teleshopping
Show ~120 Min
03:00 Teleshopping
Show ~150 Min
05:30 Welpen Freunde
Serie ~20 Min
05:50 Welpen-Freunde
Serie ~25 Min
06:15 Welpen Freunde
Serie ~10 Min
06:25 Micky Maus: Die flinken Flitzer
Serie ~25 Min
06:50 Micky Maus: Die flinken Flitzer
Serie ~25 Min
07:15 PJ Masks - Pyjamahelden
Serie ~25 Min
07:40 PJ Masks - Pyjamahelden
Serie ~15 Min
07:55 Rapunzel
Serie ~30 Min
08:25 Phineas und Ferb
Serie ~20 Min
08:45 Phineas und Ferb
Serie ~10 Min
08:55 The Boss Baby - Wieder im Geschäft
Serie ~20 Min
09:15 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Serie ~25 Min
09:40 Miraculous - Geschichten von Lady Bug und Cat Noir
Serie ~30 Min
10:10 Die Beni Challenge XXL
Infosendung ~20 Min
10:30 Tierduell
Show ~10 Min
10:40 Tierduell
Show ~20 Min
11:00 Die Unglaublichen - The Incredibles
Spielfilm ~105 Min
 
12:45 Phineas und Ferb: Mission Marvel
Serie ~45 Min
13:30 Phineas und Ferb
Serie ~15 Min
13:45 Willkommen in Gravity Falls
Serie ~25 Min
14:10 Willkommen in Gravity Falls
Serie ~30 Min
14:40 Willkommen in Gravity Falls
Serie ~20 Min
15:00 Willkommen in Gravity Falls
Serie ~25 Min
15:25 Willkommen in Gravity Falls
Serie ~25 Min
15:50 Willkommen in Gravity Falls
Serie ~25 Min
16:15 Star gegen die Mächte des Bösen
Serie ~25 Min
16:40 Star gegen die Mächte des Bösen
Serie ~15 Min
16:55 Das Haus der 101 Dalmatiner
Serie ~25 Min
17:20 Phineas und Ferb
Serie ~10 Min
17:30 Phineas und Ferb
Serie ~20 Min
17:50 Phineas und Ferb
Serie ~30 Min
18:20 Big City Greens
Serie ~20 Min
18:40 Big City Greens
Serie ~15 Min
18:55 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Serie ~30 Min
19:25 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Serie ~20 Min
19:45 The Boss Baby - Wieder im Geschäft
Serie ~30 Min
 
20:15 Golden Girls
Serie ~25 Min
20:40 Golden Girls
Serie ~30 Min
21:10 Golden Girls
Serie ~30 Min
21:40 Golden Girls
Serie ~35 Min
22:15 Golden Girls
Serie ~30 Min
22:45 Die Nanny
Serie ~30 Min
23:15 Die Nanny
Serie ~30 Min
23:45 Die Nanny
Serie ~30 Min
00:00 Tagesthemen
Infosendung ~20 Min
00:20 Tagesschau vor 20 Jahren
Infosendung ~15 Min
00:35 Die Eistrucker von Jakutien
Infosendung ~30 Min
01:05 Extra
Infosendung ~10 Min
01:15 der moscheereport
Infosendung ~15 Min
01:30 der moscheereport
Infosendung ~15 Min
01:45 moscheereport
Infosendung ~15 Min
02:00 Tagesschau
Infosendung ~5 Min
02:05 Ulrich Timm im Gespräch mit Amed Sherwan
Show ~28 Min
02:33 Warum macht Allah es uns so schwer?
Infosendung ~32 Min
03:05 Tagesschau
Infosendung ~5 Min
03:10 Die Nordreportage: Wenn die Wölfe wiederkommen
Infosendung ~30 Min
03:40 Wrangel Island
Infosendung ~15 Min
03:55 Extra
Infosendung ~5 Min
04:00 Brandenburg aktuell
Infosendung ~30 Min
04:30 buten un binnen | regionalmagazin
Infosendung ~30 Min
05:00 Tagesschau
Infosendung ~2 Min
05:02 hessenschau
Infosendung ~28 Min
05:30 daten der woche
Infosendung ~30 Min
06:00 Tagesschau
Infosendung ~2 Min
06:02 Aktuelle Stunde
Infosendung ~46 Min
06:48 Extra
Infosendung ~12 Min
07:00 Shift
Infosendung ~15 Min
07:15 7 Tage... Immobilienmakler
Infosendung ~30 Min
07:45 Die dritte Schuld - NS-Richter am Bundesarbeitsgericht
Infosendung ~30 Min
08:15 Zur Sache Rheinland-Pfalz!
Infosendung ~45 Min
09:00 Tagesschau-Nachrichten
Infosendung ~15 Min
09:15 Planet Schule: Das Wikipedia Versprechen
Infosendung ~45 Min
10:00 Tagesschau-Nachrichten
Infosendung ~15 Min
10:15 Marktcheck
Infosendung ~45 Min
11:00 Tagesschau-Nachrichten
Infosendung ~15 Min
11:15 Der Reichstag
Infosendung ~45 Min
 
12:00 Tagesschau-Nachrichten
Infosendung ~15 Min
12:15 mex. das marktmagazin
Infosendung ~45 Min
13:00 Tagesschau-Nachrichten
Infosendung ~15 Min
13:15 Sneaker - Der große Deal mit Turnschuhen
Infosendung ~45 Min
14:00 Tagesschau-Nachrichten
Infosendung ~15 Min
14:15 Presseclub
Show ~45 Min
15:00 Tagesschau-Nachrichten
Infosendung ~30 Min
15:30 Europamagazin
Infosendung ~30 Min
16:00 Tagesschau-Nachrichten
Infosendung ~30 Min
16:30 W wie Wissen
Infosendung ~30 Min
17:00 Tagesschau-Nachrichten
Infosendung ~30 Min
17:30 Panorama 3
Infosendung ~30 Min
18:00 Tagesschau-Nachrichten
Infosendung ~30 Min
18:30 extra 3
Infosendung ~30 Min
19:00 Tagesschau-Nachrichten
Infosendung ~30 Min
19:30 7 Tage... auf der Hallig
Infosendung ~30 Min
 
20:00 Tagesschau
Infosendung ~15 Min
20:15 Wilde Miezen
Infosendung ~45 Min
21:00 Tagesschau
Infosendung ~2 Min
21:02 Missverständnis Katze!
Infosendung ~30 Min
21:32 Katzenglück und Katerstimmung
Infosendung ~30 Min
22:02 Prominente und ihre Katzen
Show ~16 Min
22:18 Das Brautpaar muss warten
Infosendung ~17 Min
22:35 Bericht aus Berlin
Infosendung ~25 Min
23:00 Tagesthemen
Infosendung ~20 Min
23:20 Weltspiegel
Infosendung ~40 Min
00:15 Boyz 'n the Hood - Jungs im Viertel
Spielfilm ~110 Min
02:05 No One Lives
Spielfilm ~85 Min
03:30 Drive Hard
Spielfilm ~95 Min
05:05 Schwermetall
Serie ~30 Min
05:35 Schwermetall
Serie ~25 Min
06:00 Sea Patrol
Serie ~50 Min
06:50 Sea Patrol
Serie ~50 Min
07:40 Sea Patrol
Serie ~55 Min
08:35 Sea Patrol
Serie ~50 Min
09:25 Sea Patrol
Serie ~50 Min
10:15 Sea Patrol
Serie ~50 Min
11:05 Survivor XXIX - San Juan del Sur: Blood vs. Water
Serie ~45 Min
11:50 Survivor XXIX - San Juan del Sur: Blood vs. Water
Serie ~50 Min
 
12:40 Survivor XXIX - San Juan del Sur: Blood vs. Water
Serie ~50 Min
13:30 Auftrag Rache
Spielfilm ~115 Min
15:25 Wu-Tang Clan: Of Mics and Men
Infosendung ~60 Min
16:25 Wu-Tang Clan: Of Mics and Men
Infosendung ~60 Min
17:25 Wu-Tang Clan: Of Mics and Men
Infosendung ~60 Min
18:25 Wu-Tang Clan: Of Mics and Men
Infosendung ~60 Min
19:25 Yellowstone
Serie ~50 Min
 
20:15 Boyz 'n the Hood - Jungs im Viertel
Spielfilm ~110 Min
22:05 Fat City
Spielfilm ~95 Min
23:40 Die Stunde des Jägers
TV-Sendung ~95 Min
00:10 Der Bulle von Tölz: Tod am Hahnenkamm
Spielfilm ~90 Min
01:40 Und ewig schweigen die Männer
Spielfilm ~90 Min
03:10 Oben ohne
Serie ~45 Min
03:55 Seitenblicke
Infosendung ~5 Min
04:00 Wenn die Musi spielt
Musik ~125 Min
06:05 Text Aktuell
Infosendung ~40 Min
06:45 Licht ins Dunkel
Infosendung ~30 Min
07:15 Wetter-Panorama
Infosendung ~105 Min
09:00 ZIB
Infosendung ~5 Min
09:05 Musikalisch - kulinarisch:
Infosendung ~40 Min
09:45 Himmlische Stimmen - Das Erbe Farinellis
Infosendung ~50 Min
10:35 Die Kulturwoche
Infosendung ~15 Min
10:50 Ausflug ins Gestern
Infosendung ~10 Min
11:00 ZIB
Infosendung ~5 Min
11:05 Pressestunde
Show ~55 Min
 
12:00 Hohes Haus
Infosendung ~30 Min
12:30 Orientierung
Infosendung ~30 Min
13:00 ZIB
Infosendung ~5 Min
13:05 Panorama
Infosendung ~25 Min
13:30 Heimat Fremde Heimat
Infosendung ~30 Min
14:00 Seitenblicke
Infosendung ~5 Min
14:05 Eingeschenkt - Weinland Österreich
Infosendung ~25 Min
14:30 Rosamunde Pilcher: Sternschnuppen im August
Spielfilm ~90 Min
16:00 Harrys schönste Zeit
Infosendung ~30 Min
16:30 Erlebnis Österreich Landesstudio Vorarlberg
Infosendung ~25 Min
16:55 Was ich glaube
Infosendung ~5 Min
17:00 ZIB
Infosendung ~5 Min
17:05 AKTUELL nach fünf
Infosendung ~30 Min
17:35 Best-of Linzer Eiszauber - Die Magie des Eises
Infosendung ~50 Min
18:25 Österreich-Bild aus dem Landesstudio Wien
Infosendung ~35 Min
19:00 Bundesland heute
Infosendung ~16 Min
19:16 Wetter aus dem Bundesland
Infosendung ~1 Min
19:17 Lotto 6 aus 45 mit Joker
Infosendung ~13 Min
19:30 Zeit im Bild
Infosendung ~21 Min
19:51 Wetter
Infosendung ~5 Min
19:56 Sport Aktuell
Sport ~9 Min
 
20:05 Seitenblicke
Infosendung ~10 Min
20:15 Tatort
Spielfilm ~95 Min
21:50 ZIB 2 am Sonntag
Infosendung ~20 Min
22:10 Im Zentrum
Show ~55 Min
23:05 Liebe war es nie
Infosendung ~85 Min
00:15 Ice Age 3 - Die Dinosaurier sind los
Spielfilm ~90 Min
01:45 Bauer, ledig, sucht...
Serie ~95 Min
03:20 Bauer, ledig, sucht...
Serie ~60 Min
04:20 Superstar
Infosendung ~70 Min
05:30 Superstar
Infosendung ~30 Min
06:00 Mediashop
Show ~120 Min
08:00 HSE24
Show ~60 Min
09:00 Mediashop
Show ~120 Min
11:00 premiumshopping.tv
Show ~315 Min
 
16:15 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
Infosendung ~40 Min
16:55 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
Infosendung ~40 Min
17:35 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
Infosendung ~30 Min
18:05 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
Infosendung ~40 Min
18:45 Bumann, der Restauranttester
Serie ~90 Min
 
20:15 Bauer, ledig, sucht...
Serie ~105 Min
22:00 World Invasion: Battle Los Angeles
Spielfilm ~155 Min
01:15 Keine halben Sachen
Spielfilm ~90 Min
02:45 Weiblich, ledig, jung sucht
Spielfilm ~105 Min
04:30 Jesse Stone - Knallhart
Spielfilm ~85 Min
05:55 Frag den Lesch
Infosendung ~15 Min
06:10 Terra X: Abenteuer Vietnam
Infosendung ~45 Min
06:55 Terra X: Sieben Kontinente - Ein Planet
Infosendung ~45 Min
07:40 Terra X: Sieben Kontinente - Ein Planet
Infosendung ~45 Min
08:25 Terra X: Sieben Kontinente - Ein Planet
Infosendung ~45 Min
09:10 Terra X: Fürst Pückler - Playboy, Pascha, Visionär
Infosendung ~45 Min
09:55 Terra X: Albrecht Dürer - Superstar
Infosendung ~40 Min
10:35 Terra X
Infosendung ~45 Min
11:20 Terra X: Unterwegs in der Weltgeschichte - mit Hape Kerkeling
Infosendung ~45 Min
 
12:05 Terra X: Unterwegs in der Weltgeschichte - mit Hape Kerkeling
Infosendung ~45 Min
12:50 Terra X: Unterwegs in der Weltgeschichte - mit Hape Kerkeling
Infosendung ~45 Min
13:35 Terra X: Unterwegs in der Weltgeschichte - mit Hape Kerkeling
Infosendung ~45 Min
14:20 Terra X: Unterwegs in der Weltgeschichte - mit Hape Kerkeling
Infosendung ~45 Min
15:05 Terra X: Unterwegs in der Weltgeschichte - mit Hape Kerkeling
Infosendung ~45 Min
15:50 Die glorreichen 10
Infosendung ~45 Min
16:35 Sketch History
Show ~25 Min
17:00 Death in Paradise
Serie ~50 Min
17:50 Death in Paradise
Serie ~55 Min
18:45 Der junge Inspektor Morse
Serie ~90 Min
 
20:15 Bares für Rares
Show ~90 Min
21:45 Wilsberg: MünsterLeaks
Spielfilm ~90 Min
23:15 Nachtschicht: Ein Mord zu viel
Spielfilm ~90 Min
00:15 Infomercial
TV-Sendung ~30 Min
00:45 So schmeckt die Welt
TV-Sendung ~45 Min
01:30 Hyperraum
TV-Sendung ~15 Min
01:45 Anixe Doku- Nachtprogramm
TV-Sendung ~255 Min
06:00 Der Geschmack Europas
TV-Sendung ~30 Min
06:30 Infomercial
TV-Sendung ~90 Min
08:00 Wipfelglück - Mein Traum vom Baumhaus
TV-Sendung ~30 Min
08:30 Infomercial
TV-Sendung ~30 Min
09:00 Kreta.de - Das Magazin
TV-Sendung ~15 Min
09:15 Reppa Münzengalerie
TV-Sendung ~30 Min
09:45 Stunde des Höchsten
Infosendung ~10 Min
09:55 Infomercial
TV-Sendung ~35 Min
10:30 Arche TV Fernsehkanzel
Infosendung ~30 Min
11:00 City Gemeinde Karlsruhe (Kurzpredigt)
Infosendung ~30 Min
11:30 Reppa Münzengalerie
TV-Sendung ~30 Min
 
12:00 Infomercial
TV-Sendung ~15 Min
12:15 Kreta.de - Das Magazin
TV-Sendung ~10 Min
12:25 Reppa Münzengalerie
TV-Sendung ~30 Min
12:55 Beer-tastic!
TV-Sendung ~50 Min
13:45 Infomercial
TV-Sendung ~30 Min
14:15 Anixe Wildlife
TV-Sendung ~65 Min
15:20 Reppa Münzengalerie
TV-Sendung ~15 Min
15:35 Infomercial
TV-Sendung ~35 Min
16:10 Reppa Münzengalerie
TV-Sendung ~15 Min
16:25 Bauen und Wohnen
TV-Sendung ~35 Min
17:00 Kreta.de - Das Magazin
TV-Sendung ~5 Min
17:05 Infomercial
TV-Sendung ~30 Min
17:35 Reppa Münzengalerie
TV-Sendung ~30 Min
18:05 Kreta.de - Das Magazin
TV-Sendung ~25 Min
18:30 Reppa Münzengalerie
TV-Sendung ~30 Min
19:00 Der Geschmack Europas
TV-Sendung ~30 Min
19:30 Infomercial
TV-Sendung ~30 Min
 
20:00 Infomercial
TV-Sendung ~15 Min
20:15 Reppa Münzengalerie
TV-Sendung ~30 Min
20:45 Anixe Wildlife
TV-Sendung ~60 Min
21:45 Reppa Münzengalerie
TV-Sendung ~30 Min
22:15 Infomercial
TV-Sendung ~60 Min
23:15 Anixe Wildlife
TV-Sendung ~60 Min
00:30 Chicago Fire
Serie ~50 Min
01:20 Chicago Fire
Serie ~30 Min
01:50 Chicago Fire
Serie ~40 Min
02:30 Chicago P.D.
Serie ~40 Min
03:10 Chicago P.D.
Serie ~105 Min
04:55 Infomercial
Show ~120 Min
06:55 Infomercial
Show ~80 Min
08:15 Verklag mich doch!
Serie ~50 Min
09:05 Verklag mich doch!
Serie ~95 Min
10:40 Shopping Queen
Show ~50 Min
11:30 Shopping Queen
Show ~50 Min
 
12:20 Shopping Queen
Show ~50 Min
13:10 Shopping Queen
Show ~60 Min
14:10 Shopping Queen
Show ~55 Min
15:05 Schneller als die Polizei erlaubt
Serie ~30 Min
15:35 Schneller als die Polizei erlaubt
Serie ~30 Min
16:05 Schneller als die Polizei erlaubt
Serie ~30 Min
16:35 Schneller als die Polizei erlaubt
Serie ~35 Min
17:10 Auto Mobil
Infosendung ~70 Min
18:20 Crossing Jordan - Pathologin mit Profil
Serie ~55 Min
19:15 Crossing Jordan - Pathologin mit Profil
Serie ~60 Min
 
20:15 Crossing Jordan - Pathologin mit Profil
Serie ~45 Min
21:00 Crossing Jordan - Pathologin mit Profil
Serie ~60 Min
22:00 Crossing Jordan - Pathologin mit Profil
Serie ~50 Min
22:50 Crossing Jordan - Pathologin mit Profil
Serie ~55 Min
23:45 Crossing Jordan - Pathologin mit Profil
Serie ~45 Min