00:05 Monsieur Pierre geht online
Spielfilm ~95 Min
01:40 Tagesschau
Infosendung ~5 Min
01:45 Der Baum
Spielfilm ~95 Min
03:20 Tagesschau
Infosendung ~5 Min
03:25 Anne Will
Show ~60 Min
04:25 Deutschlandbilder
Infosendung ~20 Min
04:45 Tagesschau
Infosendung ~5 Min
04:50 Weltspiegel
Infosendung ~40 Min
05:30 ARD-Morgenmagazin
Infosendung ~210 Min
09:00 Tagesschau
Infosendung ~5 Min
09:05 Live nach Neun
Infosendung ~50 Min
09:55 Verrückt nach Meer
Serie ~50 Min
10:45 Meister des Alltags
Show ~30 Min
11:15 Wer weiß denn sowas?
Show ~45 Min
 
12:00 Tagesschau
Infosendung ~15 Min
12:15 ARD-Buffet
Show ~45 Min
13:00 ZDF-Mittagsmagazin
Infosendung ~60 Min
14:00 Tagesschau
Infosendung ~10 Min
14:10 Rote Rosen
Serie ~50 Min
15:00 Tagesschau
Infosendung ~10 Min
15:10 Sturm der Liebe
Serie ~50 Min
16:00 Tagesschau
Infosendung ~10 Min
16:10 Verrückt nach Meer
Serie ~50 Min
17:00 Tagesschau
Infosendung ~15 Min
17:15 Brisant
Infosendung ~45 Min
18:00 Wer weiß denn sowas?
Show ~50 Min
18:50 Großstadtrevier
Serie ~55 Min
19:45 Wissen vor acht - Zukunft
Infosendung ~5 Min
19:50 Wetter vor acht
Infosendung ~5 Min
19:55 Börse vor acht
Infosendung ~5 Min
 
20:00 Tagesschau
Infosendung ~15 Min
20:15 Hirschhausen - Corona ohne Ende?
Infosendung ~45 Min
21:00 Hart aber fair
Show ~75 Min
22:15 Tagesthemen
Infosendung ~35 Min
22:50 Konfrontation
Show ~45 Min
23:35 Hass im Netz
Infosendung ~45 Min
00:30 heute Xpress
Infosendung ~5 Min
00:35 Kommissar Beck - Die neuen Fälle: Eine ausgestreckte Hand
Spielfilm ~90 Min
02:05 Starsky & Hutch
Serie ~45 Min
02:50 Diese Drombuschs
Serie ~90 Min
04:20 Deutschland von oben
Infosendung ~10 Min
04:30 Terra Xpress
Infosendung ~30 Min
05:00 Tank voll, Konto leer
Infosendung ~30 Min
05:30 ARD-Morgenmagazin
Infosendung ~210 Min
09:00 heute Xpress
Infosendung ~5 Min
09:05 Volle Kanne - Service täglich
Infosendung ~85 Min
10:30 Notruf Hafenkante
Serie ~45 Min
11:15 SOKO Wismar
Serie ~45 Min
 
12:00 heute
Infosendung ~10 Min
12:10 drehscheibe
Infosendung ~50 Min
13:00 ZDF-Mittagsmagazin
Infosendung ~60 Min
14:00 heute - in Deutschland
Infosendung ~15 Min
14:15 Die Küchenschlacht
Show ~45 Min
15:00 heute Xpress
Infosendung ~5 Min
15:05 Bares für Rares
Show ~55 Min
16:00 heute - in Europa
Infosendung ~10 Min
16:10 Die Rosenheim-Cops
Serie ~50 Min
17:00 heute
Infosendung ~10 Min
17:10 hallo deutschland
Infosendung ~35 Min
17:45 Leute heute
Infosendung ~15 Min
18:00 SOKO Potsdam
Serie ~60 Min
19:00 heute
Infosendung ~20 Min
19:20 Wetter
Infosendung ~5 Min
19:25 WISO
Infosendung ~50 Min
 
20:15 Familie Bundschuh - Woanders ist es auch nicht ruhiger
TV-Sendung ~90 Min
21:45 heute journal
Show ~30 Min
22:15 Wir können nicht anders
TV-Sendung ~100 Min
23:55 heute journal update
Infosendung ~15 Min
00:30 Kevin Kühnert und die SPD
Infosendung ~35 Min
01:05 Kevin Kühnert und die SPD
Infosendung ~30 Min
01:35 Kripo live
Infosendung ~25 Min
02:00 Die Schlager des Monats
Musik ~65 Min
03:05 Schuld - Verzeihen als Lebensaufgabe
Infosendung ~30 Min
03:35 Mitteldeutschland bei Nacht - nonstop
Infosendung ~15 Min
03:50 SachsenSpiegel
Infosendung ~30 Min
04:20 Sachsen-Anhalt Heute
Infosendung ~30 Min
04:50 Thüringen Journal
Infosendung ~30 Min
05:20 Rote Rosen
Serie ~50 Min
06:10 Unterwegs in Sachsen-Anhalt
Infosendung ~30 Min
06:40 Wuhladko
Infosendung ~30 Min
07:10 Rote Rosen
Serie ~50 Min
08:00 Sturm der Liebe
Serie ~50 Min
08:50 In aller Freundschaft
Serie ~50 Min
09:40 WaPo Berlin
Serie ~50 Min
10:30 Elefant, Tiger & Co.
Serie ~25 Min
10:55 MDR aktuell
Infosendung ~5 Min
11:00 MDR um 11
Infosendung ~40 Min
11:40 In aller Freundschaft
Serie ~45 Min
 
12:25 HalloHallo
Spielfilm ~93 Min
13:58 MDR aktuell
Infosendung ~2 Min
14:00 MDR um 2
Infosendung ~70 Min
15:10 Rentnercops
Serie ~50 Min
16:00 MDR um 4
Infosendung ~30 Min
16:30 MDR um 4
Infosendung ~30 Min
17:00 MDR um 4
Infosendung ~45 Min
17:45 MDR aktuell
Infosendung ~20 Min
18:05 Wetter für 3
Infosendung ~5 Min
18:10 Brisant
Infosendung ~44 Min
18:54 Unser Sandmännchen
Serie ~6 Min
19:00 MDR Regional
Infosendung ~30 Min
19:30 MDR aktuell
Infosendung ~20 Min
19:50 Mach dich ran
Show ~25 Min
 
20:15 Polizeiruf 110: Tod in der Bank
Spielfilm ~90 Min
21:45 MDR aktuell
Infosendung ~25 Min
22:10 Fakt ist! Aus Magdeburg
Show ~60 Min
23:10 Großstadtrevier
Serie ~50 Min
00:00 2021! Menschen, Bilder, Emotionen
Show ~210 Min
03:30 Weihnachten Undercover
Spielfilm ~80 Min
04:50 Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf
Serie ~70 Min
06:00 Guten Morgen Deutschland
Sport ~150 Min
08:30 Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Serie ~30 Min
09:00 Unter uns
Serie ~30 Min
09:30 Alles was zählt
Serie ~30 Min
10:00 Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Show ~60 Min
11:00 Die Versicherungsdetektive
Serie ~60 Min
 
12:00 Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal
Infosendung ~180 Min
15:00 Echt jetzt?! - mit Ilka Bessin
Show ~45 Min
15:45 Die Retourenprofis
Infosendung ~60 Min
16:45 RTL Aktuell
Infosendung ~15 Min
17:00 Explosiv Stories
Infosendung ~30 Min
17:30 Unter uns
Serie ~30 Min
18:00 Explosiv - Das Magazin
Infosendung ~30 Min
18:30 Exclusiv - Das Starmagazin
Infosendung ~15 Min
18:45 RTL Aktuell
Infosendung ~18 Min
19:03 RTL Aktuell - Das Wetter
Infosendung ~2 Min
19:05 Alles was zählt
Serie ~35 Min
19:40 Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Serie ~35 Min
 
20:15 Wer wird Millionär?
Show ~120 Min
22:15 RTL Direkt
Infosendung ~20 Min
22:35 Extra - Das RTL Magazin
Infosendung ~50 Min
23:25 Spiegel TV
Infosendung ~35 Min
01:05 Arabeske
Spielfilm ~105 Min
02:50 Sternstunde Philosophie
Show ~55 Min
03:45 Raus aus der Krise
Infosendung ~45 Min
04:30 Libyen - Gaddafis blutiges Erbe
Infosendung ~50 Min
05:20 SRF bi de Lüt - Landfrauenküche
Infosendung ~45 Min
06:05 G&G Weekend
Infosendung ~25 Min
06:30 News-Schlagzeilen
Infosendung ~90 Min
08:00 Wetterkanal
Infosendung ~50 Min
08:50 Bliib fit - mach mit!
Sport ~25 Min
09:15 Das Traumschiff
Serie ~95 Min
10:50 nano
Infosendung ~30 Min
11:20 Libyen - Gaddafis blutiges Erbe
Infosendung ~60 Min
 
12:20 Mini Chuchi, dini Chuchi
Serie ~25 Min
12:45 Tagesschau
Infosendung ~10 Min
12:55 Meteo
Infosendung ~15 Min
13:10 G&G Weekend
Infosendung ~30 Min
13:40 In aller Freundschaft Die jungen Ärzte
Serie ~55 Min
14:35 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Serie ~55 Min
15:30 G&G Flash
Infosendung ~20 Min
15:50 Inga Lindström: Das gestohlene Herz
Spielfilm ~95 Min
17:25 Guetnachtgschichtli
Serie ~15 Min
17:40 Telesguard
Infosendung ~20 Min
18:00 Tagesschau
Infosendung ~10 Min
18:10 Meteo
Infosendung ~5 Min
18:15 Mini Chuchi, dini Chuchi
Serie ~20 Min
18:35 G&G - Gesichter und Geschichten
Infosendung ~25 Min
19:00 Schweiz aktuell
Infosendung ~25 Min
19:25 SRF Börse
Infosendung ~5 Min
19:30 Tagesschau
Infosendung ~25 Min
19:55 Meteo
Infosendung ~10 Min
 
20:05 1 gegen 100
Show ~60 Min
21:05 Puls-Spezial
Infosendung ~45 Min
21:50 10 vor 10
Infosendung ~25 Min
22:15 Meteo
Infosendung ~10 Min
22:25 Eco Talk
Show ~40 Min
23:05 Persönlich
Show ~55 Min
00:30 Let the music play - Das Hit Quiz
Show ~55 Min
01:25 The Voice: Comeback Stage by SEAT
Infosendung ~20 Min
01:45 The Voice: Comeback Stage by SEAT
Infosendung ~15 Min
02:00 Geh aufs Ganze!
Show ~105 Min
03:45 Auf Streife - Die Spezialisten
Infosendung ~45 Min
04:30 Auf Streife
Serie ~10 Min
04:40 Auf Streife
Serie ~50 Min
05:30 SAT.1-Frühstücksfernsehen
Infosendung ~270 Min
10:00 Klinik am Südring - Die Familienhelfer
Serie ~30 Min
10:30 Klinik am Südring - Die Familienhelfer
Serie ~30 Min
11:00 Klinik am Südring - Die Familienhelfer
Serie ~30 Min
11:30 Klinik am Südring - Die Familienhelfer
Serie ~30 Min
 
12:00 Klinik am Südring
Serie ~60 Min
13:00 Auf Streife - Berlin
Serie ~60 Min
14:00 Auf Streife
Serie ~60 Min
15:00 Auf Streife - Die Spezialisten
Serie ~60 Min
16:00 Klinik am Südring
Serie ~60 Min
17:00 Die Gemeinschaftspraxis
Serie ~30 Min
17:30 K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine
Serie ~30 Min
18:00 Buchstaben Battle
Show ~60 Min
19:00 Buchstaben Battle
Show ~55 Min
19:55 SAT.1 Nachrichten
Infosendung ~20 Min
 
20:15 Die Comedy Märchenstunde
Show ~130 Min
22:25 Bülent Ceylan Live
Show ~120 Min
01:15 The Gentlemen
TV-Sendung ~120 Min
03:15 The Equalizer 2
Spielfilm ~130 Min
05:25 Superstore
Serie ~20 Min
05:45 Two And A Half Men
Serie ~20 Min
06:05 Two And A Half Men
Serie ~25 Min
06:30 Two And A Half Men
Serie ~30 Min
07:00 Mom
Serie ~25 Min
07:25 Mom
Serie ~25 Min
07:50 The Last Man on Earth
Serie ~30 Min
08:20 The Last Man on Earth
Serie ~25 Min
08:45 Man with a Plan
Serie ~30 Min
09:15 Man with a Plan
Serie ~25 Min
09:40 Brooklyn Nine-Nine
Serie ~25 Min
10:05 Brooklyn Nine-Nine
Serie ~30 Min
10:35 Scrubs - Die Anfänger
Serie ~25 Min
11:00 Scrubs - Die Anfänger
Serie ~25 Min
11:25 Scrubs - Die Anfänger
Serie ~30 Min
11:55 Scrubs - Die Anfänger
Serie ~30 Min
 
12:25 Last Man Standing
Serie ~25 Min
12:50 Last Man Standing
Serie ~30 Min
13:20 Two and a Half Men
Serie ~25 Min
13:45 Two and a Half Men
Serie ~25 Min
14:10 Two And A Half Men
Serie ~30 Min
14:40 The Middle
Serie ~25 Min
15:05 The Middle
Serie ~30 Min
15:35 The Big Bang Theory
Serie ~30 Min
16:05 The Big Bang Theory
Serie ~25 Min
16:30 The Big Bang Theory
Serie ~30 Min
17:00 taff
Infosendung ~60 Min
18:00 Newstime
Infosendung ~10 Min
18:10 Die Simpsons
Serie ~30 Min
18:40 Die Simpsons
Serie ~25 Min
19:05 Galileo
Infosendung ~70 Min
 
20:15 Young Sheldon
Serie ~25 Min
20:40 Young Sheldon
Serie ~30 Min
21:10 Die Simpsons
Serie ~30 Min
21:40 Die Simpsons
Serie ~25 Min
22:05 Family Guy
Serie ~30 Min
22:35 The Big Bang Theory
Serie ~25 Min
23:00 The Big Bang Theory
Serie ~30 Min
23:30 The Big Bang Theory
Serie ~20 Min
23:50 Young Sheldon
Serie ~30 Min
00:25 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Infosendung ~60 Min
01:25 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Infosendung ~50 Min
02:15 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Infosendung ~50 Min
03:05 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Infosendung ~50 Min
03:55 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Infosendung ~50 Min
04:45 Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Infosendung ~15 Min
05:00 CSI: NY
Serie ~45 Min
05:45 CSI: NY
Serie ~45 Min
06:30 CSI: NY
Serie ~50 Min
07:20 CSI: Den Tätern auf der Spur
Serie ~55 Min
08:15 CSI: Den Tätern auf der Spur
Serie ~55 Min
09:10 CSI: Miami
Serie ~55 Min
10:05 CSI: Miami
Serie ~55 Min
11:00 CSI: Miami
Serie ~55 Min
11:55 vox nachrichten
Infosendung ~5 Min
 
12:00 Shopping Queen
Serie ~60 Min
13:00 Zwischen Tüll und Tränen
Serie ~60 Min
14:00 Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Serie ~60 Min
15:00 Shopping Queen
Show ~60 Min
16:00 Guidos Deko Queen
Serie ~60 Min
17:00 Zwischen Tüll und Tränen
Serie ~60 Min
18:00 First Dates - Ein Tisch für zwei
Serie ~60 Min
19:00 Das perfekte Dinner
Show ~75 Min
 
20:15 Ein Abend mit Hape Kerkeling
Show ~190 Min
23:25 James Bond 007 - Stirb an einem anderen Tag
Spielfilm ~160 Min
01:55 Sex and the City
Spielfilm ~195 Min
05:10 Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt...
Serie ~40 Min
05:50 Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt...
Serie ~60 Min
06:50 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
Serie ~60 Min
07:50 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
Serie ~60 Min
08:50 Frauentausch
Serie ~120 Min
10:50 Frauentausch
Serie ~120 Min
 
12:50 Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben
Serie ~65 Min
13:55 Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie!
Serie ~60 Min
14:55 Das Messie-Team - Start in ein neues Leben
Serie ~120 Min
16:55 RTLZWEI News
Infosendung ~5 Min
17:00 RTLZWEI Wetter
Infosendung ~5 Min
17:05 Let's Love - Eine Hütte voller Liebe
Show ~60 Min
18:05 Köln 50667
Serie ~60 Min
19:05 Berlin - Tag & Nacht
Serie ~70 Min
 
20:15 Adam sucht Eva
Show ~120 Min
22:15 UNdressed - Das Date im Bett
Show ~60 Min
23:15 UNdressed - Das Date im Bett
Show ~60 Min
00:00 Hubert ohne Staller
Serie ~50 Min
00:50 Falk
Serie ~45 Min
01:35 Motörhead: Louder Than Noise...
Infosendung ~75 Min
02:50 Falk
Serie ~50 Min
03:40 Wunderschön! Weihnachten im Rheinland
Infosendung ~90 Min
05:10 Mit dem Wohnmobil in die Wärme
Infosendung ~30 Min
05:40 Erlebnisreisen
Infosendung ~10 Min
05:50 WILDER WILDER WESTEN
Infosendung ~45 Min
06:35 Tiere suchen ein Zuhause
Infosendung ~45 Min
07:20 Die geheimnisvollen Reisen der Tiere
Infosendung ~60 Min
08:20 Wissen macht Ah!
Infosendung ~25 Min
08:45 neuneinhalb - für dich mittendrin
Infosendung ~10 Min
08:55 Gefragt - Gejagt
Show ~45 Min
09:40 Quizduell-Olymp
Show ~45 Min
10:25 Westpol
Infosendung ~30 Min
10:55 Planet Wissen
Infosendung ~60 Min
11:55 Leopard, Seebär & Co.
Serie ~50 Min
 
12:45 WDR aktuell
Infosendung ~20 Min
13:05 Giraffe, Erdmännchen & Co.
Infosendung ~50 Min
13:55 Papageien, Palmen & Co
Infosendung ~25 Min
14:20 Morden im Norden
Serie ~50 Min
15:10 Morden im Norden
Serie ~50 Min
16:00 WDR aktuell
Infosendung ~15 Min
16:15 Hier und heute
Infosendung ~105 Min
18:00 WDR aktuell / Lokalzeit
Infosendung ~15 Min
18:15 Servicezeit
Infosendung ~30 Min
18:45 Aktuelle Stunde
Infosendung ~45 Min
19:30 Lokalzeit
Infosendung ~30 Min
 
20:00 Tagesschau
Infosendung ~15 Min
20:15 Der Vorkoster
Show ~45 Min
21:00 Land und lecker im Advent
Infosendung ~45 Min
21:45 WDR aktuell
Infosendung ~30 Min
22:15 Team Abdel
Show ~30 Min
22:45 Ladies Night Classics
Show ~45 Min
23:30 Wilfried Schmickler
Show ~60 Min
00:45 Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz II
Infosendung ~30 Min
01:15 Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz II
Infosendung ~30 Min
01:45 Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz II
Infosendung ~35 Min
02:20 Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz II
Infosendung ~30 Min
02:50 unterwegs - Tansania
Infosendung ~40 Min
03:30 unterwegs - Seychellen
Infosendung ~40 Min
04:10 unterwegs - Südafrika
Infosendung ~45 Min
04:55 unterwegs - Botswana
Infosendung ~40 Min
05:35 Bahnhöfe dieser Welt - Nächster Halt Zukunft
Infosendung ~45 Min
06:20 Kulturzeit
Infosendung ~40 Min
07:00 nano
Infosendung ~30 Min
07:30 Alpenpanorama
Infosendung ~30 Min
08:00 ZIB
Infosendung ~5 Min
08:05 Alpenpanorama
Infosendung ~25 Min
08:30 ZIB
Infosendung ~3 Min
08:33 Alpenpanorama
Infosendung ~27 Min
09:00 ZIB
Infosendung ~5 Min
09:05 Kulturzeit
Infosendung ~40 Min
09:45 nano
Infosendung ~30 Min
10:15 Geheimnisvolle Adria
Infosendung ~40 Min
10:55 Ligurien - Leben zwischen Himmel und Meer
Infosendung ~50 Min
11:45 Zu Tisch...
Infosendung ~30 Min
 
12:15 Servicezeit
Infosendung ~30 Min
12:45 Berchtesgaden, da will ich hin!
Infosendung ~30 Min
13:15 Traumorte
Infosendung ~40 Min
13:55 Blaues Wunder Pazifik
Infosendung ~45 Min
14:40 Blaues Wunder Pazifik
Infosendung ~45 Min
15:25 Into the Blue - Indonesiens Unterwasserparadiese
Infosendung ~45 Min
16:10 Into the Blue - Indonesiens Unterwasserparadiese
Infosendung ~45 Min
16:55 Into the Blue - Indonesiens Unterwasserparadiese
Infosendung ~50 Min
17:45 Into the Blue - Indonesiens Unterwasserparadiese
Infosendung ~45 Min
18:30 nano
Infosendung ~30 Min
19:00 heute
Infosendung ~18 Min
19:18 3sat-Wetter
Infosendung ~2 Min
19:20 Kulturzeit
Infosendung ~40 Min
 
20:00 Tagesschau
Infosendung ~15 Min
20:15 Burgen und Schlösser in Österreich
Infosendung ~45 Min
21:00 Burgen und Schlösser in Österreich
Infosendung ~45 Min
21:45 Burgen und Schlösser in Österreich
Infosendung ~45 Min
22:30 Ab 18!
Infosendung ~40 Min
23:10 Ab 18!
Infosendung ~30 Min
23:40 Ab 18!
Infosendung ~35 Min
00:00 Woidboyz on the Road
Infosendung ~30 Min
00:30 Tanze Tango mit mir
TV-Sendung ~90 Min
02:00 Sternstunden-Adventskalender 2021
Infosendung ~5 Min
02:05 Schuhbecks
Show ~30 Min
02:35 Unter unserem Himmel
Infosendung ~45 Min
03:20 Bergauf-Bergab
Infosendung ~30 Min
03:50 Frankenschau
Infosendung ~45 Min
04:35 Schwaben & Altbayern
Infosendung ~45 Min
05:20 Alpen-Donau-Adria
Infosendung ~35 Min
05:55 Space Night
Infosendung ~5 Min
06:00 Bergauf-Bergab
Infosendung ~29 Min
06:29 Sternstunden-Adventskalender 2021
Infosendung ~1 Min
06:30 Sturm der Liebe
Serie ~50 Min
07:20 Tele-Gym
Sport ~15 Min
07:35 Panoramabilder/Bergwetter
Infosendung ~59 Min
08:34 Sternstunden-Adventskalender 2021
Infosendung ~6 Min
08:40 Tele-Gym
Sport ~15 Min
08:55 Panda, Gorilla & Co
Infosendung ~50 Min
09:45 Giraffe, Erdmännchen & Co.
Infosendung ~50 Min
10:35 Big Five Asien
Infosendung ~45 Min
11:20 Eisenbahn-Romantik
Infosendung ~30 Min
11:50 In aller Freundschaft
Serie ~45 Min
 
12:35 Paul Kemp - Alles kein Problem
Serie ~50 Min
13:25 Gefragt - Gejagt
Show ~45 Min
14:10 aktiv und gesund
Sport ~30 Min
14:40 Seehund, Puma & Co.
Serie ~50 Min
15:30 Schnittgut. Alles aus dem Garten
Infosendung ~28 Min
15:58 Sternstunden-Adventskalender 2021
Infosendung ~2 Min
16:00 BR24 Rundschau
Infosendung ~15 Min
16:15 Wir in Bayern
Infosendung ~75 Min
17:30 Frankenschau aktuell
Infosendung ~30 Min
18:00 Abendschau
Infosendung ~28 Min
18:28 Sternstunden-Adventskalender 2021
Infosendung ~2 Min
18:30 BR24 Rundschau
Infosendung ~30 Min
19:00 Unkraut
Infosendung ~30 Min
19:30 Dahoam is Dahoam
Serie ~28 Min
19:58 Sternstunden-Adventskalender 2021
Infosendung ~2 Min
 
20:00 Tagesschau
Infosendung ~15 Min
20:15 Landfrauenküche
Show ~45 Min
21:00 Bayern erleben - Das Magazin
Infosendung ~45 Min
21:45 BR24 Rundschau
Infosendung ~15 Min
22:00 Lebenslinien
Infosendung ~45 Min
22:45 Mord mit Aussicht (38/39)
Serie ~50 Min
23:35 SchleichFernsehen
Show ~45 Min
00:00 Alles Liebe! Diana Damrau singt Liebeslieder von Richard Strauss
Infosendung ~55 Min
00:55 Trintignant über Trintignant
Infosendung ~55 Min
01:50 Soy Nero
Spielfilm ~109 Min
03:39 Bilder allein zuhaus
Infosendung ~3 Min
03:42 Sendepause
Infosendung ~78 Min
05:00 Eric Clapton: Slowhand at 70
Infosendung ~110 Min
06:50 ARTE Journal Junior
Kinderprogramm ~10 Min
07:00 GEO Reportage: China
Infosendung ~50 Min
07:50 Faszination Afrika
Infosendung ~45 Min
08:35 Stadt Land Kunst
Infosendung ~50 Min
09:25 Zu Tisch
Infosendung ~35 Min
10:00 GEO Reportage: Elsass
Infosendung ~50 Min
10:50 GEO Reportage
Infosendung ~55 Min
11:45 Leben mit Vulkanen
Infosendung ~30 Min
 
12:15 Re: Faire Wolle
Infosendung ~35 Min
12:50 ARTE Journal
Infosendung ~10 Min
13:00 Stadt Land Kunst
Infosendung ~45 Min
13:45 Stadt Land Kunst - Inspirationen
Infosendung ~30 Min
14:15 Der unsichtbare Dritte
Spielfilm ~160 Min
16:55 Rumäniens verborgene Seele
Infosendung ~55 Min
17:50 Inselwelt New York
Infosendung ~45 Min
18:35 Inselwelt New York
Infosendung ~45 Min
19:20 ARTE Journal
Infosendung ~20 Min
19:40 Re: Giftige Jeans
Infosendung ~35 Min
 
20:15 Nicht gesellschaftsfähig
TV-Sendung ~120 Min
22:15 Die Toten
TV-Sendung ~80 Min
23:35 Vom Planeten der Menschen
Infosendung ~85 Min
00:05 Quizduell-Olymp
Show ~50 Min
00:55 Anne Will
Show ~60 Min
01:55 Ostseereport
Infosendung ~45 Min
02:40 3nach9
Show ~120 Min
04:40 Die Weihnachtsbeleuchter
Infosendung ~30 Min
05:10 DAS!
Infosendung ~45 Min
05:55 Elefant, Tiger & Co.
Serie ~25 Min
06:20 Die Fallers - Eine Schwarzwaldfamilie
Serie ~30 Min
06:50 Zoras Weihnachtsmenü
Show ~30 Min
07:20 Rote Rosen
Serie ~50 Min
08:10 Sturm der Liebe
Serie ~50 Min
09:00 Nordmagazin
Infosendung ~30 Min
09:30 Hamburg Journal
Infosendung ~30 Min
10:00 Schleswig-Holstein Magazin
Infosendung ~30 Min
10:30 buten un binnen | regionalmagazin
Infosendung ~30 Min
11:00 Hallo Niedersachsen
Infosendung ~35 Min
11:35 Einfach genial!
Infosendung ~25 Min
 
12:00 Xenius
Infosendung ~25 Min
12:25 In aller Freundschaft
Serie ~45 Min
13:10 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Serie ~50 Min
14:00 NDR Info
Infosendung ~15 Min
14:15 Gefragt - Gejagt
Show ~45 Min
15:00 die nordstory - Das Offshore-Hotel
Infosendung ~60 Min
16:00 NDR Info
Infosendung ~10 Min
16:10 Mein Nachmittag
Infosendung ~50 Min
17:00 NDR Info
Infosendung ~10 Min
17:10 Leopard, Seebär & Co.
Serie ~50 Min
18:00 Ländermagazine
Infosendung ~15 Min
18:15 Die Nordreportage: Campertraum selbstgemacht
Infosendung ~30 Min
18:45 DAS!
Infosendung ~45 Min
19:30 Ländermagazine
Infosendung ~30 Min
 
20:00 Tagesschau
Infosendung ~15 Min
20:15 Markt
Infosendung ~45 Min
21:00 Die Tricks im Weihnachtsgeschäft
Infosendung ~45 Min
21:45 NDR Info
Infosendung ~15 Min
22:00 45 Min
Infosendung ~45 Min
22:45 Kulturjournal
Musik ~30 Min
23:15 Wir können auch anders
Infosendung ~90 Min
00:00 Dings vom Dach
Show ~45 Min
00:45 strassenstars
Show ~30 Min
01:15 Schuss in der Nacht - die Ermordung Walter Lübckes
TV-Sendung ~90 Min
02:45 Leo da Vinci: Mission Mona Lisa
Spielfilm ~85 Min
04:10 Porträts - Wir sehen uns
Infosendung ~5 Min
04:15 Hessen à la carte
Show ~45 Min
05:00 Rote Rosen
Serie ~50 Min
05:50 Sturm der Liebe
Serie ~50 Min
06:40 Schloss Einstein
Serie ~25 Min
07:05 Geronimo Stilton
Serie ~20 Min
07:25 Videolexikon: Bilderbogen
Infosendung ~20 Min
07:45 Videolexikon
Infosendung ~15 Min
08:00 maintower weekend
Infosendung ~30 Min
08:30 hessenschau
Infosendung ~28 Min
08:58 hessenschauwetter
Infosendung ~2 Min
09:00 Die Ratgeber
Infosendung ~30 Min
09:30 Corona vs. Freiheit - Stresstest für die Demokratie
Infosendung ~40 Min
10:10 Welt der Tiere
Infosendung ~30 Min
10:40 Australien
Infosendung ~45 Min
11:25 Giraffe, Erdmännchen & Co.
Infosendung ~50 Min
 
12:15 Gefragt - Gejagt
Show ~45 Min
13:00 In aller Freundschaft
Serie ~45 Min
13:45 Der Winzerkönig
Serie ~45 Min
14:30 Die Eifelpraxis: Väter und ihre Söhne
Spielfilm ~90 Min
16:00 hallo hessen
Infosendung ~45 Min
16:45 hessenschau
Infosendung ~15 Min
17:00 hallo hessen
Infosendung ~45 Min
17:45 hessenschau
Infosendung ~10 Min
17:55 hessenschau Sport
Sport ~5 Min
18:00 maintower
Infosendung ~25 Min
18:25 Brisant
Infosendung ~20 Min
18:45 Die Ratgeber
Infosendung ~30 Min
19:15 alle wetter!
Infosendung ~15 Min
19:30 hessenschau
Infosendung ~28 Min
19:58 hessenschauwetter
Infosendung ~2 Min
 
20:00 Tagesschau
Infosendung ~15 Min
20:15 Die Gesundmacher - bei Hessens Top-Medizinern vor Ort
Infosendung ~45 Min
21:00 Essgeschichten
Show ~30 Min
21:30 hessenschau
Infosendung ~15 Min
21:45 Tatort: Der tote Chinese
Spielfilm ~85 Min
23:10 Heimspiel
Sport ~45 Min
23:55 Die Florian Schroeder Satireshow
Show ~45 Min
00:50 Weil du mir gehörst
Spielfilm ~90 Min
02:20 Kästner und der kleine Dienstag
Spielfilm ~100 Min
04:00 Die Fallers - Die SWR Schwarzwaldserie
Serie ~30 Min
04:30 Treffpunkt
Infosendung ~30 Min
05:00 Parma, da will ich hin!
Infosendung ~30 Min
05:30 David and Red - Clips
Infosendung ~30 Min
06:00 SWR3 Morningshow
Infosendung ~120 Min
08:00 In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Serie ~45 Min
08:45 In aller Freundschaft
Serie ~45 Min
09:30 Festtage feiern! Fröhliche Weihnachten
Show ~45 Min
10:15 Wildes Deutschland
Infosendung ~45 Min
11:00 Planet Wissen
Infosendung ~60 Min
 
12:00 Zoobabies
Infosendung ~45 Min
12:45 Meister des Alltags
Show ~30 Min
13:15 Quizduell-Olymp
Show ~45 Min
14:00 SWR Aktuell Baden-Württemberg
Infosendung ~10 Min
14:10 Eisenbahn-Romantik
Infosendung ~30 Min
14:40 Eisenbahn-Romantik
Infosendung ~30 Min
15:10 Großstadtrevier
Serie ~50 Min
16:00 SWR Aktuell Baden-Württemberg
Infosendung ~4 Min
16:04 Baden-Württemberg Wetter
Infosendung ~1 Min
16:05 Kaffee oder Tee
Infosendung ~55 Min
17:00 SWR Aktuell Baden-Württemberg
Infosendung ~5 Min
17:05 Kaffee oder Tee
Infosendung ~55 Min
18:00 SWR Aktuell Baden-Württemberg
Infosendung ~15 Min
18:15 Mensch Leute
Infosendung ~30 Min
18:45 Landesschau Baden-Württemberg
Infosendung ~45 Min
19:30 SWR Aktuell Baden-Württemberg
Infosendung ~27 Min
19:57 Baden-Württemberg Wetter
Infosendung ~3 Min
 
20:00 Tagesschau
Infosendung ~15 Min
20:15 Doc Fischer
Infosendung ~45 Min
21:00 Die Ernährungs-Docs
Infosendung ~45 Min
21:45 SWR Aktuell Baden-Württemberg
Infosendung ~15 Min
22:00 Sag die Wahrheit
Show ~30 Min
22:30 Meister des Alltags
Show ~30 Min
23:00 Gefragt - Gejagt
Show ~45 Min
23:45 Stadt - Land - Quiz
Infosendung ~45 Min
00:30 Ski alpin: Weltcup Lake Louise
Sport ~60 Min
01:30 Sendepause
Infosendung ~360 Min
08:30 Snooker: UK Championship
Infosendung ~120 Min
10:30 Skispringen: Weltcup Wisla
Sport ~60 Min
11:30 Skispringen: Weltcup Wisla
Sport ~60 Min
 
12:30 Snooker: UK Championship
Infosendung ~75 Min
13:45 Snooker: Scottish Open
Infosendung ~315 Min
19:00 Snooker: Scottish Open
Infosendung ~45 Min
19:45 Snooker: Scottish Open
Infosendung ~255 Min
06:00 Kikaninchen
Kinderprogramm ~5 Min
06:05 Mascha und der Bär
Serie ~15 Min
06:20 Shaun das Schaf
Serie ~10 Min
06:30 Kikaninchen
Kinderprogramm ~5 Min
06:35 Feuerwehrmann Sam
Serie ~20 Min
06:55 Die Sendung mit dem Elefanten
Infosendung ~24 Min
07:19 Kikaninchen
Kinderprogramm ~1 Min
07:20 Ernest & Celestine
Serie ~25 Min
07:45 Sesamstraße
Kinderprogramm ~20 Min
08:05 Lilys Strandschatz Eiland
Serie ~10 Min
08:15 Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen
Serie ~25 Min
08:40 Snoozledoo
Serie ~4 Min
08:44 Kikaninchen
Kinderprogramm ~1 Min
08:45 Clangers - Eine Weltraumfamilie mit Pfiff
Serie ~25 Min
09:10 Fieps
Serie ~5 Min
09:15 Ene Mene Bu - und dran bist du
Kinderprogramm ~10 Min
09:25 Gudrun die Wikingerprinzessin
Infosendung ~5 Min
09:30 Q Pootle 5
Serie ~30 Min
10:00 Q Pootle 5
Serie ~9 Min
10:09 Kikaninchen
Kinderprogramm ~6 Min
10:15 Franklin und Freunde
Serie ~25 Min
10:40 Bobby & Bill
Serie ~25 Min
11:05 logo!
Infosendung ~10 Min
11:15 SimsalaGrimm
Serie ~25 Min
11:40 Hexe Lilli
Serie ~25 Min
 
12:05 Peter Pan - Neue Abenteuer
Serie ~20 Min
12:25 Die Sendung mit der Maus
Kinderprogramm ~30 Min
12:55 Stinki Stinkehund
Serie ~25 Min
13:20 Mirette ermittelt
Serie ~20 Min
13:40 Die Regeln von Floor
Serie ~30 Min
14:10 Schloss Einstein - Erfurt
Serie ~50 Min
15:00 Tinkas Weihnachtsabenteuer
Spielfilm ~50 Min
15:50 Lassie
Serie ~45 Min
16:35 Der kleine Prinz
Serie ~50 Min
17:25 Belle und Sebastian
Serie ~35 Min
18:00 Beutolomäus und der wahre Weihnachtsmann
Serie ~15 Min
18:15 Pettersson und Findus
Serie ~25 Min
18:40 Pip und Posy
Serie ~7 Min
18:47 Baumhaus
Infosendung ~3 Min
18:50 Unser Sandmännchen
Serie ~10 Min
19:00 Peter Pan - Neue Abenteuer
Serie ~25 Min
19:25 Wissen macht Ah!
Infosendung ~25 Min
19:50 logo!
Infosendung ~10 Min
 
20:00 KiKa Live
Infosendung ~10 Min
20:10 Club der magischen Dinge
Serie ~50 Min
21:00 Sendepause
Infosendung ~360 Min
00:00 CNN Newsroom Sunday
Infosendung ~60 Min
01:00 CNN Newsroom Sunday
Infosendung ~60 Min
02:00 CNN Newsroom Sunday
Infosendung ~60 Min
03:00 CNN Special Report
Infosendung ~60 Min
04:00 African Voices Changemakers
Infosendung ~30 Min
04:30 CNN Marketplace Africa
Infosendung ~15 Min
04:45 CNN Marketplace Africa
Infosendung ~15 Min
05:00 Studio Expo
Infosendung ~30 Min
05:30 Inside Africa
Infosendung ~30 Min
06:00 CNN Newsroom with Paula Newton
Infosendung ~45 Min
06:45 World Sport
Sport ~15 Min
07:00 CNN Newsroom with Paula Newton
Infosendung ~60 Min
08:00 CNN Newsroom with Rosemary Church
Infosendung ~45 Min
08:45 World Sport
Sport ~15 Min
09:00 CNN Newsroom with Rosemary Church
Infosendung ~120 Min
11:00 Early Start
Infosendung ~60 Min
 
12:00 New Day
Infosendung ~120 Min
14:00 CNN Newsroom with Max Foster
Infosendung ~30 Min
14:30 World Sport
Sport ~30 Min
15:00 First Move
Infosendung ~60 Min
16:00 Connect the World with Becky Anderson
Infosendung ~45 Min
16:45 World Sport
Sport ~15 Min
17:00 Connect the World with Becky Anderson
Infosendung ~60 Min
18:00 One World with Zain Asher
Infosendung ~45 Min
18:45 CNN Marketplace Africa
Infosendung ~15 Min
19:00 Amanpour
Infosendung ~60 Min
 
20:00 Hala Gorani Tonight
Infosendung ~60 Min
21:00 Quest Means Business
Infosendung ~45 Min
21:45 Africa Avant Garde
Infosendung ~15 Min
22:00 The Lead with Jake Tapper
Infosendung ~60 Min
23:00 The Global Brief with Bianca Nobilo
Infosendung ~30 Min
23:30 World Sport
Sport ~30 Min
00:25 Bordertown
Serie ~65 Min
01:30 Deutschland 86
Serie ~45 Min
02:15 Sport dimanche
Sport ~54 Min
03:09 Météo
Infosendung ~1 Min
03:10 Le 19h30
Infosendung ~110 Min
05:00 La Suisse vue du ciel
Infosendung ~65 Min
06:05 Puffin Rock
Serie ~5 Min
06:10 Puffin Rock
Serie ~5 Min
06:15 Puffin Rock
Serie ~10 Min
06:25 Talia et le royaume Arc-en-ciel
Kinderprogramm ~20 Min
06:45 La Pat'Patrouille
Serie ~25 Min
07:10 La Pat'Patrouille
Serie ~20 Min
07:30 Les Schtroumpfs 3D CGI
Serie ~10 Min
07:40 Les Schtroumpfs 3D CGI
Serie ~15 Min
07:55 Les p'tits diables
Serie ~10 Min
08:05 Les p'tits diables
Serie ~15 Min
08:20 Bienvenue chez les Loud
Serie ~20 Min
08:40 Annie et pony
Serie ~25 Min
09:05 Shaun le mouton: Les aventures à la ferme
Serie ~5 Min
09:10 Shaun le mouton: Les aventures à la ferme
Serie ~10 Min
09:20 Quel temps fait-il?
Infosendung ~15 Min
09:35 FBI
Serie ~40 Min
10:15 FBI
Serie ~45 Min
11:00 Feux de l'amour
Serie ~40 Min
11:40 Top Models
Serie ~25 Min
 
12:05 Demain nous appartient
Serie ~40 Min
12:45 Le 12h45
Infosendung ~26 Min
13:11 Météo
Infosendung ~4 Min
13:15 Ensemble
Infosendung ~10 Min
13:25 Délicieux Noël
Spielfilm ~85 Min
14:50 Die Goldbergs
Serie ~30 Min
15:20 Carter
Serie ~40 Min
16:00 Hinterland
Serie ~100 Min
17:40 Qui dit vieux ?
Infosendung ~10 Min
17:50 Plus belle la vie
Serie ~30 Min
18:20 C'est ma question !
Infosendung ~30 Min
18:50 Météo régionale
Infosendung ~5 Min
18:55 Couleurs locales
Infosendung ~25 Min
19:20 Météo
Infosendung ~10 Min
19:30 Le 19h30
Infosendung ~35 Min
 
20:05 Météo
Infosendung ~5 Min
20:10 T.T.C. (Toutes taxes comprises)
Infosendung ~35 Min
20:45 Docteur ?
Spielfilm ~100 Min
22:25 Succession
Serie ~65 Min
23:30 Succession
Serie ~55 Min
00:05 New Girl
Serie ~30 Min
00:35 New Girl
Serie ~30 Min
01:05 Teleshopping
Show ~115 Min
03:00 Teleshopping
Show ~150 Min
05:30 Micky und die flinken Flitzer
Serie ~15 Min
05:45 Micky und die flinken Flitzer
Serie ~15 Min
06:00 Micky und die flinken Flitzer
Serie ~20 Min
06:20 Micky und die flinken Flitzer
Serie ~30 Min
06:50 Micky und die flinken Flitzer
Serie ~30 Min
07:20 Micky und die flinken Flitzer
Serie ~30 Min
07:50 Micky und die flinken Flitzer
Serie ~25 Min
08:15 Micky und die flinken Flitzer
Serie ~10 Min
08:25 Micky und die flinken Flitzer
Serie ~30 Min
08:55 Micky Maus: Die flinken Flitzer
Serie ~30 Min
09:25 My Little Pony: Pony Life
Serie ~10 Min
09:35 My Little Pony: Pony Life
Serie ~20 Min
09:55 Immer dieses Einhorn
Serie ~30 Min
10:25 Elena von Avalor
Serie ~30 Min
10:55 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Serie ~25 Min
11:20 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Serie ~30 Min
11:50 GhostForce
Serie ~30 Min
 
12:20 Taffy
Serie ~30 Min
12:50 Phineas und Ferb
Serie ~30 Min
13:20 Phineas und Ferb
Serie ~30 Min
13:50 Big City Greens
Serie ~10 Min
14:00 Big City Greens
Serie ~20 Min
14:20 Miraculous - Geschichten von Lady Bug und Cat Noir
Serie ~30 Min
14:50 Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir
Serie ~30 Min
15:20 GhostForce
Serie ~30 Min
15:50 The Boss Baby - Wieder im Geschäft
Serie ~30 Min
16:20 Willkommen im Haus der Eulen
Serie ~30 Min
16:50 Phineas und Ferb
Serie ~30 Min
17:20 Phineas und Ferb
Serie ~30 Min
17:50 Big City Greens
Serie ~10 Min
18:00 Big City Greens
Serie ~10 Min
18:10 Taffy
Serie ~20 Min
18:30 Taffy
Serie ~15 Min
18:45 Miraculous - Geschichten von Lady Bug und Cat Noir
Serie ~30 Min
19:15 Miraculous - Geschichten von Lady Bug und Cat Noir
Serie ~30 Min
19:45 The Boss Baby - Wieder im Geschäft
Serie ~30 Min
 
20:15 Once Upon A Time - Es war einmal
Serie ~50 Min
21:05 Once Upon A Time - Es war einmal
Serie ~60 Min
22:05 Buffy - Im Bann der Dämonen
Serie ~60 Min
23:05 Buffy - Im Bann der Dämonen
Serie ~55 Min
00:00 Tagesthemen
Infosendung ~20 Min
00:20 Tagesschau vor 20 Jahren
Infosendung ~15 Min
00:35 Internationaler Frühschoppen
Show ~45 Min
01:20 Ehrenamt unter Druck
Infosendung ~45 Min
02:05 Tagesschau
Infosendung ~2 Min
02:07 Ulrich Timm im Gespräch mit Jan Holze
Show ~28 Min
02:35 Brauchen Feuerwehren den Pflichtdienst?
Infosendung ~30 Min
03:05 Cottbuser Tafel
Infosendung ~30 Min
03:35 Das Wunder von Liepa
Infosendung ~15 Min
03:50 Extra
Infosendung ~10 Min
04:00 Tagesschau
Infosendung ~2 Min
04:02 Aktuelle Stunde
Infosendung ~45 Min
04:47 Extra
Infosendung ~13 Min
05:00 Tagesschau
Infosendung ~2 Min
05:02 hessenschau
Infosendung ~28 Min
05:30 ARD-Morgenmagazin
Infosendung ~210 Min
09:00 Tagesschau-Nachrichten
Infosendung ~30 Min
09:30 Corona Impfung - wie radikal sind Impfgegner im Osten?
Infosendung ~30 Min
10:00 Tagesschau-Nachrichten
Infosendung ~30 Min
10:30 Im Einsatz für Obdachlose
Infosendung ~30 Min
11:00 Tagesschau-Nachrichten
Infosendung ~120 Min
 
13:00 ZDF-Mittagsmagazin
Infosendung ~60 Min
14:00 Tagesschau-Nachrichten
Infosendung ~360 Min
 
20:00 Tagesschau
Infosendung ~15 Min
20:15 Anne Will
Show ~60 Min
21:15 Shift
Infosendung ~15 Min
21:30 Tagesschau-Nachrichten
Infosendung ~15 Min
21:45 WESTPOL
Infosendung ~30 Min
22:15 Markt
Infosendung ~45 Min
23:00 Tagesthemen
Infosendung ~35 Min
23:35 sport inside
Sport ~30 Min
01:45 Im inneren Kreis
TV-Sendung ~105 Min
03:30 Survivor XXIII - South Pacific
Serie ~50 Min
04:20 Survivor XXIII - South Pacific
Serie ~50 Min
05:10 Survivor XXIII - South Pacific
Serie ~50 Min
06:00 Sea Patrol
Serie ~45 Min
06:45 Sea Patrol
Serie ~45 Min
07:30 Ransom
Serie ~45 Min
08:15 Rush
Serie ~50 Min
09:05 Bite Club
Serie ~50 Min
09:55 19-2
Serie ~55 Min
10:50 Sea Patrol
Serie ~45 Min
11:35 Sea Patrol
Serie ~45 Min
 
12:20 Pure
Serie ~45 Min
13:05 Ransom
Serie ~45 Min
13:50 Rush
Serie ~45 Min
14:35 The Blacklist
Serie ~50 Min
15:25 The Blacklist
Serie ~50 Min
16:15 Pure
Serie ~50 Min
17:05 Sea Patrol
Serie ~45 Min
17:50 Sea Patrol
Serie ~45 Min
18:35 The Blacklist
Serie ~50 Min
19:25 The Blacklist
Serie ~50 Min
 
20:15 For Life
Serie ~50 Min
21:05 Wu-Tang: An American Saga
Serie ~50 Min
21:55 Power
Serie ~60 Min
22:55 Power
Serie ~60 Min
23:55 Rectify
Serie ~45 Min
01:10 Van Dyck - Ruhm und Rivalität im flämischen Barock
Infosendung ~55 Min
02:05 Musik für die Ewigkeit
Infosendung ~50 Min
02:55 Die Kulturwoche
Infosendung ~10 Min
03:05 Dobar dan Hrvati
Infosendung ~30 Min
03:35 Dober Dan Koroska
Infosendung ~30 Min
04:05 Heimat Fremde Heimat
Infosendung ~30 Min
04:35 Panorama
Infosendung ~30 Min
05:05 Seitenblicke
Infosendung ~5 Min
05:10 Das Grazer Kulturjahr
Infosendung ~25 Min
05:35 Erlebnis Österreich
Infosendung ~25 Min
06:00 Wetter-Panorama und Programmvorschau
Infosendung ~30 Min
06:30 Guten Morgen Österreich
Infosendung ~27 Min
06:57 Hit-Panorama PUNKT
Infosendung ~3 Min
07:00 ZIB
Infosendung ~10 Min
07:10 Guten Morgen Österreich
Infosendung ~17 Min
07:27 Hit-Panorama HALB
Infosendung ~3 Min
07:30 ZIB
Infosendung ~3 Min
07:33 Guten Morgen Österreich
Infosendung ~24 Min
07:57 Hit-Panorama PUNKT
Infosendung ~3 Min
08:00 ZIB
Infosendung ~10 Min
08:10 Guten Morgen Österreich
Infosendung ~17 Min
08:27 Hit-Panorama HALB
Infosendung ~3 Min
08:30 ZIB
Infosendung ~3 Min
08:33 Guten Morgen Österreich
Infosendung ~27 Min
09:00 ZIB
Infosendung ~10 Min
09:10 Fit mit Philipp
Sport ~17 Min
09:27 Wetter-Panorama
Infosendung ~3 Min
09:30 Silvia kocht
Show ~25 Min
09:55 Bianca
Serie ~45 Min
10:40 Mayrs Magazin - Wissen für alle
Infosendung ~20 Min
11:00 ECO
Infosendung ~30 Min
11:30 Hohes Haus
Infosendung ~30 Min
 
12:00 Universum History
Infosendung ~45 Min
12:45 Seitenblicke
Infosendung ~5 Min
12:50 Wetterschau
Infosendung ~10 Min
13:00 ZIB
Infosendung ~20 Min
13:20 Aktuell nach eins
Infosendung ~40 Min
14:00 Silvia kocht
Show ~25 Min
14:25 Sturm der Liebe
Serie ~50 Min
15:15 Die Rosenheim-Cops
Serie ~45 Min
16:00 Die Barbara Karlich Show
Show ~60 Min
17:00 ZIB
Infosendung ~5 Min
17:05 Aktuell nach fünf
Infosendung ~25 Min
17:30 Studio 2
Infosendung ~60 Min
18:30 konkret
Infosendung ~21 Min
18:51 infos & tipps
Infosendung ~9 Min
19:00 Bundesland heute
Infosendung ~23 Min
19:23 Wetter aus dem Bundesland
Infosendung ~7 Min
19:30 Zeit im Bild
Infosendung ~21 Min
19:51 Wetter
Infosendung ~5 Min
19:56 Sport Aktuell
Sport ~9 Min
 
20:05 Seitenblicke
Infosendung ~10 Min
20:15 Die Promi-Millionenshow für Licht ins Dunkel
Show ~145 Min
22:40 ZIB 2
Infosendung ~30 Min
23:10 kulturMontag
Infosendung ~60 Min
00:25 Peppermint - Angel of Vengeance
TV-Sendung ~125 Min
02:30 Bauer, ledig, sucht...
Serie ~70 Min
03:40 Bauer, ledig, sucht...
Serie ~90 Min
05:10 Superstar
Infosendung ~50 Min
06:00 MediaShop
Show ~300 Min
11:00 premiumshopping.tv
Show ~285 Min
 
15:45 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
Infosendung ~45 Min
16:30 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
Infosendung ~40 Min
17:10 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
Infosendung ~30 Min
17:40 Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze
Infosendung ~30 Min
18:10 Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze
Infosendung ~30 Min
18:40 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
Infosendung ~35 Min
19:15 Achtung, Zoll! Willkommen in Australien
Infosendung ~30 Min
19:45 Border Patrol USA - Einsatz an der Grenze
Infosendung ~30 Min
 
20:15 Der Bachelor
Show ~105 Min
22:00 Knallerfrauen
Show ~30 Min
22:30 Knallerfrauen
Show ~30 Min
23:00 Knallerfrauen
Show ~35 Min
23:35 Adieu Heimat - Schweizer wandern aus
Serie ~90 Min
00:15 True Grit
Spielfilm ~100 Min
01:55 Zwei ritten zusammen
Spielfilm ~105 Min
03:40 Agatha Raisin
Serie ~50 Min
04:30 Agatha Raisin
Serie ~50 Min
05:20 Inspector Barnaby: Das untote Dorf
Spielfilm ~90 Min
06:50 Inspector Barnaby: Mord in bester Absicht
Spielfilm ~90 Min
08:20 Die Küchenschlacht
Show ~45 Min
09:05 Stadt, Land, Lecker
Show ~40 Min
09:45 Bares für Rares
Show ~55 Min
10:40 Bares für Rares
Show ~50 Min
11:30 Waschen, Schneiden, Leben!
Serie ~45 Min
 
12:15 Monk
Serie ~40 Min
12:55 Monk
Serie ~45 Min
13:40 Psych
Serie ~40 Min
14:20 Psych
Serie ~40 Min
15:00 Monk
Serie ~40 Min
15:40 Monk
Serie ~45 Min
16:25 Psych
Serie ~40 Min
17:05 Psych
Serie ~40 Min
17:45 Waschen, Schneiden, Leben!
Serie ~45 Min
18:30 Bares für Rares
Show ~50 Min
19:20 Bares für Rares
Show ~55 Min
 
20:15 Inspector Barnaby: Das untote Dorf
Spielfilm ~90 Min
21:45 Inspector Barnaby: Mord in bester Absicht
Spielfilm ~90 Min
23:15 Agatha Raisin
Serie ~45 Min
00:15 Infomercial
TV-Sendung ~30 Min
00:45 Entdecke die Welt
TV-Sendung ~45 Min
01:30 Hyperraum
TV-Sendung ~15 Min
01:45 Anixe Doku- Nachtprogramm
TV-Sendung ~255 Min
06:00 Wischen ist Macht
TV-Sendung ~30 Min
06:30 Infomercial
TV-Sendung ~90 Min
08:00 Raising Wildlife: Aufzucht in der Wildnis
TV-Sendung ~30 Min
08:30 Infomercial
TV-Sendung ~30 Min
09:00 Reppa Münzengalerie
TV-Sendung ~30 Min
09:30 ANIXE auf Reisen
TV-Sendung ~25 Min
09:55 Infomercial
TV-Sendung ~30 Min
10:25 Reppa Münzengalerie
TV-Sendung ~15 Min
10:40 Anixe Wildlife
TV-Sendung ~50 Min
11:30 Reppa Münzengalerie
TV-Sendung ~30 Min
 
12:00 Infomercial
TV-Sendung ~15 Min
12:15 Kreta.de - Das Magazin
TV-Sendung ~5 Min
12:20 Reppa Münzengalerie
TV-Sendung ~30 Min
12:50 Die Juwelen der Helena von Troja
TV-Sendung ~55 Min
13:45 Infomercial
TV-Sendung ~30 Min
14:15 Die Juwelen der Helena von Troja
TV-Sendung ~55 Min
15:10 Reppa Münzengalerie
TV-Sendung ~30 Min
15:40 Entdecke die Welt
TV-Sendung ~40 Min
16:20 Reppa Münzengalerie
TV-Sendung ~30 Min
16:50 ICF - The Story of Christmas
Infosendung ~10 Min
17:00 Infomercial
TV-Sendung ~30 Min
17:30 Anixe auf Rädern
TV-Sendung ~60 Min
18:30 Das Barren Magazin
TV-Sendung ~30 Min
19:00 Wischen ist Macht
TV-Sendung ~30 Min
19:30 Infomercial
TV-Sendung ~30 Min
 
20:00 Infomercial
TV-Sendung ~15 Min
20:15 Mythen der Geschichte
TV-Sendung ~55 Min
21:10 Kreta.de - Das Magazin
TV-Sendung ~5 Min
21:15 Reppa Münzengalerie
TV-Sendung ~30 Min
21:45 Arche TV Fernsehkanzel
Infosendung ~30 Min
22:15 Infomercial
TV-Sendung ~60 Min
23:15 Anixe auf Rädern
TV-Sendung ~60 Min
00:30 Ski alpin: Weltcup Lake Louise
Sport ~60 Min
01:30 Sendepause
Infosendung ~360 Min
08:30 Snooker: UK Championship
Infosendung ~120 Min
10:30 Skispringen: Weltcup Wisla
Sport ~60 Min
11:30 Skispringen: Weltcup Wisla
Sport ~60 Min
 
12:30 Snooker: UK Championship
Infosendung ~75 Min
13:45 Snooker: Scottish Open
Infosendung ~315 Min
19:00 Snooker: Scottish Open
Infosendung ~45 Min
19:45 Snooker: Scottish Open
Infosendung ~255 Min
01:10 Schneller als die Polizei erlaubt
Serie ~20 Min
01:30 Wissenshunger
Infosendung ~10 Min
01:40 Infomercial
Show ~290 Min
06:30 Hilf mir doch!
Serie ~55 Min
07:25 Verklag mich doch!
Serie ~55 Min
08:20 Verklag mich doch!
Serie ~55 Min
09:15 Verklag mich doch!
Serie ~60 Min
10:15 Verklag mich doch!
Serie ~50 Min
11:05 Verklag mich doch!
Serie ~55 Min
 
12:00 Verklag mich doch!
Serie ~115 Min
13:55 Law & Order
Serie ~55 Min
14:50 Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Serie ~55 Min
15:45 Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Serie ~45 Min
16:30 Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Serie ~65 Min
17:35 Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Serie ~45 Min
18:20 Leverage
Serie ~60 Min
19:20 Leverage
Serie ~55 Min
 
20:15 Rizzoli & Isles
Serie ~50 Min
21:05 Rizzoli & Isles
Serie ~55 Min
22:00 Rizzoli & Isles
Serie ~60 Min
23:00 Rizzoli & Isles
Serie ~55 Min
23:55 Rizzoli & Isles
Serie ~40 Min
01:30 Geheimzutat: Liebe
TV-Sendung ~100 Min
03:10 Harriet - Der Weg in die Freiheit
TV-Sendung ~130 Min
05:20 Der Teufelsgeiger
Spielfilm ~120 Min
07:20 Die schönste Zeit unseres Lebens
TV-Sendung ~120 Min
09:20 Iron Mask
TV-Sendung ~120 Min
11:20 Cortex
TV-Sendung ~100 Min
 
13:00 Cash Truck
TV-Sendung ~120 Min
15:00 Die magische Weihnachtshochzeit
TV-Sendung ~95 Min
16:35 Cortex
TV-Sendung ~100 Min
18:15 Cash Truck
TV-Sendung ~120 Min
 
20:15 Blood Money - Lauf um dein Leben
TV-Sendung ~90 Min
21:45 Die magische Weihnachtshochzeit
TV-Sendung ~90 Min
23:15 Blood Money - Lauf um dein Leben
TV-Sendung ~85 Min
00:40 Diabolical - Teuflische Morde
Serie ~45 Min
01:25 Diabolical - Teuflische Morde
Serie ~40 Min
02:05 Stalked: Dunkle Begierde
Infosendung ~45 Min
02:50 Stalked: Dunkle Begierde
Infosendung ~45 Min
03:35 Morddeutschland
Infosendung ~30 Min
04:05 Ermittler!
Serie ~30 Min
04:35 Ermittler!
Serie ~45 Min
05:20 Mördern auf der Spur
Infosendung ~30 Min
05:50 Mördern auf der Spur
Infosendung ~30 Min
06:20 Mördern auf der Spur
Infosendung ~30 Min
06:50 Mein (fast) perfektes Verbrechen
Serie ~45 Min
07:35 Mein (fast) perfektes Verbrechen
Serie ~45 Min
08:20 60 Days In - Undercover im Knast
Serie ~45 Min
09:05 60 Days In - Undercover im Knast
Serie ~45 Min
09:50 Disappeared
Serie ~45 Min
10:35 Disappeared
Serie ~45 Min
11:20 60 Days In - Undercover im Knast
Serie ~45 Min
 
12:05 60 Days In - Undercover im Knast
Serie ~45 Min
12:50 Killer Couples: Mörderische Paare
Infosendung ~45 Min
13:35 Killer Couples: Mörderische Paare
Infosendung ~40 Min
14:15 Mein (fast) perfektes Verbrechen
Serie ~45 Min
15:00 Mein (fast) perfektes Verbrechen
Serie ~45 Min
15:45 Disappeared
Serie ~45 Min
16:30 Disappeared
Serie ~45 Min
17:15 60 Days In - Undercover im Knast
Serie ~45 Min
18:00 60 Days In - Undercover im Knast
Serie ~45 Min
18:45 Mein (fast) perfektes Verbrechen
Serie ~45 Min
19:30 Mein (fast) perfektes Verbrechen
Serie ~45 Min
 
20:15 The Mark of a Killer
Serie ~40 Min
20:55 The Mark of a Killer
Serie ~45 Min
21:40 Diabolical - Teuflische Morde
Serie ~45 Min
22:25 Diabolical - Teuflische Morde
Serie ~45 Min
23:10 Der Fall Caylee Anthony
Infosendung ~45 Min
23:55 Der Fall Caylee Anthony
Infosendung ~45 Min
01:15 Jugend ohne Gott
Spielfilm ~115 Min
03:10 Sleepers
Spielfilm ~150 Min
05:40 8 Blickwinkel
Spielfilm ~90 Min
07:10 Judas and the Black Messiah
TV-Sendung ~125 Min
09:15 Outbreak - Lautlose Killer
Spielfilm ~130 Min
11:25 Identität
Spielfilm ~90 Min
 
12:55 Der Informant!
Spielfilm ~110 Min
14:45 Inheritance
TV-Sendung ~115 Min
16:40 Genug
Spielfilm ~115 Min
18:35 True Story - Spiel um Macht
Spielfilm ~100 Min
 
20:15 The Town - Stadt ohne Gnade
Spielfilm ~125 Min
22:20 Die Besessenen
TV-Sendung ~95 Min
23:55 John Carpenter's Vampire
Spielfilm ~110 Min